ГлавнаяФорумЖенское здоровьеТанцы для здоровья

Танцы для здоровья

Посетитель
Slivka
Москва
88 дней назад
Подскажите пожалуйста ,чем лучше заняться, чтобы поддержать свое здоровье и развивать гибкость тела. Раньше арабские танцы нравились, но сейчас не очень хочу танцевать ,да и растяжки там нет. Плохо стала на шпагат садиться, а раньше очень хорошо садилась. Сейчас хочу танцы какие-нибудь с хорошей растяжкой, но клубные мне не нравятся, хотя там нагрузки хорошие.
Посетитель
Amelia
10 дней назад
Театральные студии не пробовали рассматривать или студии, где преподают хореографию, чтобы Вам гибкость не потерять. Я раньше на художественную гимнастику ходила - там очень хорошая растяжка. Сейчас на простые танцы хожу -мне хватает.
Посетитель
Byrda
Москва
6 дней назад
Сейчас не так много студий, которые преподают хореографию, потому что преподаватели в основном ,которые ставят танцы, преподают в школах крупных. Самый оптимальный вариант для Вас - школа балета для взрослых https://www.instagram.com/shkola.baleta.spb/, потому что там есть классическая хореография. попробуйте к ним на пробное занятие сходить, если не понравится то будете студию танцев искать. Я к ним хожу уже несколько месяцев и мне очень нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 23:56)
Посетитель
ElenaErovaya
5 дней назад
Меня вообще сальса привлекает, очень прикольная))
Посетитель
sm1il1
Москва
163 дня назад
Это только стрип пластика, или йога вообще)
Посетитель
Kira-buba
91 день назад
Танцы - это не только поддержка здоровья, но и хорошо проведенное время. Опыт, который человек приобретает занимаясь ими, дает уверенности в повседневной жизни. Это изящество движений, чувство ритма и поддержка хорошего физического состояния тела. Автор, а с какого Вы города? Если с Калуги, то можете записаться на уроки бальных танцев, где Вас научат танцевать самбу, румбу, ча-ча-ча, пасодобль и джайв здесь. Там преподает профессиональный тренер из Москвы, мастер спорта международного класса. Думаю это человек, который сможет чему-то научить. Удачи Вам!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.