ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОбучение в чужой стране

Обучение в чужой стране

Посетитель
Nedolya
Сообщений: 167
6 дней назад
Муж хочет оправить нашего сына учится в Австрию. Я против, так как он у нас не настолько еще самостоятельный, чтобы жить от нас далеко…, и я если честно боюсь за своего ребенка. Подскажите, пожалуйста, как отговорить мужа, какое учебное заведение можно ему предложить взамен в нашей стране.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 464
10 часов назад
Вы бы дали дитю шанс, а то вцепились в него и не даете возможности стать самостоятельным… с таким успехом он всю жизнь для вас будет не опытным и не самостоятельным
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Я наоборот хочу, чтобы мой ребенок получил образование в Австрии https://educationaustria.ru/ Я вас не понимаю, почему вы против. Все мы когда-то были не самостоятельные и не опытные, но как-то же все это приобрели? Вот так и детям нашим нужно дать возможность сделать это. Если вы желаете добра своему ребёнку конечно и не хотите, чтобы он всю жизнь просидел возле вашей юбки.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 436
10 часов назад
А в чем конкретно проблема? Почему нельзя мужу сказать точно так же как нам, чтобы он не отправлял вашего сына в другую страну учится? Вроде внятно говорите. Ну не хотите отпускать так и не отпускайте. А учебных заведений и у нас полно, которые не менее хорошие чем где-либо. Какое направление вас интересует?
Посетитель
Polina
Сообщений: 603
Москва
2 дня назад
Мы с мужем тоже считаем что качественное образование за рубежом - необходимый старт, который мы обязаны дать нашему сыну. Перебрали много вариантов и решили остановиться на Чехии. Решили обратиться по этому вопросу к профессионалам, а именно сюда https://www.itecgroup.ru/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.