ГлавнаяФорумПитание и диетаВода из крана.

Вода из крана.

Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Ребята, кто какую воду пьет, подскажите пожалуйста, я сама из Питера, у нас что-то в последнее время такая плохая их крана течет, я уже и Гейзер купила, но устала там картриджи менять, вот и думаю, может на привозную перейти ?
Посетитель
Сообщений: 33
Оффлайн
Фильтр дело хорошее, главное не забывать в нем картриджи менять, а если не усмотришь, тогда можно еще больше ее загрязнить. У меня раньше фильтр был, тоже Гейзер, так пока из него нацедишь воды, устанешь и времени много уходит. Я сейчас все готовлю и пью только привозную воду, где заказываю, делюсь, есть Торговый дом воды "Принцип" , вот они меня ей и снабжают. Хотите сами посмотрите, как найти ребят http://princip24.ru/. У них куча разных скидок и доставка бесплатная, что очень радует!
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
А где купить фильтр для большого дома?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
А меня интересует, какой фильтр лучше купить для бойлера https://ua.ecosoft.com/filtry-dlya-boylera-vodonagrevatelya/ На даче планируем поставить водонагреватель так как вода там реально жесткая но я не знаю какой приобрести, может подскажете?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
У нас вода в кране бежит грязная. Мы пить покупаем 6 литровые Buvette Smart Water https://rozetka.com.ua/buvette_4820115400504/p44088280/
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
110 дней назад
К выбору воды подхожу очень ответственно, дома маленький ребенок и очень не хочется рисковать его здоровьем.Поменяла несколько компаний, так как то цена не устраивала, то качество. В итоге остановилась на этом варианте https://ccwater.kiev.ua/cherry-services/dostavka-vody-na-dom/ привозят быстро, вкусная, уже пользуюсь их услугами несколько месяцев - довольна
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
26 дней назад
Столкнувшись с необходимостью покупки бойлера, я по рекомендации друзей обратился в интернет-магазин odessa.boylery.com . У них, я смог купить качественный бойлер Аристон по выгодной цене.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.