Забор

Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
2 дня назад
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить недорого металлическую сетку? Бабушка моя живет в Подмосковье в своем доме. Забор давно валится все никак руки не доходили до него что починить, а теперь, когда его снегом повалило совсем и двор практически не огорожен получился. Ускорено планируем поменять ей забор.
Посетитель
Сообщений: 34
Оффлайн
Попробуйте обратится в компанию smel-ltd, они занимаются установкой заборов у нас в городе. Правда они ставят заборы только из деревянного штакетника, если вас устраивает такой материал, тогда обратитесь к ним.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 474
2 дня назад
Если из недорогих материалов рассматривать варианты, то можно купить металлическую оцинкованную сетку рабицу http://www.mset.ru/ Она и по цене будет недорого стоить и в монтаже простая, легко справится даже тот кто не имеет опыта. Если нужен вариант подороже, тогда профнастил подойдет. Только сомневаюсь, что бабушка ваша согласится на профнастил… Так как пожилые люди не любят настолько глухие заборы
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
8 дней назад
Дешевле будет поставить забор из профнастила, а купить его можно на авито, там большой выбор и цены вполне даже приемлемые.
Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
Это дорогое дело
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
142 дня назад
Я очень люблю забор из натурального камня и элементов ковки ковки, он выглядит очень красиво и дорого. Мы с мужем сейчас именно такой себе делаем. Стены из камня уже почти готовы. А ковку мы уже заказали в этой компании http://press-pokovka.com.ua/ ребята очень толковые, сразу поняли что мы хотим и даже внесли некоторые изменения с которыми должно выглядеть еще лучше.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
1 день назад
Что же вы бабушку так не любите? К чему эта дешевая сетка. Что с ней, что без неё практически одинаково. Если вор захочет залезть, то по сетке ему ещё удобнее будет это делать. Не думали о таком? Мы даже для своей дачи заказывали тут http://zabory-ag.ru/ установку забора из профнастила с кирпичными перегородками. Он и красиво смотрится, достаточно высокий, чтоб было сложнее через него перелезть. И видно сразу, что территория огорожена и любопытные глаза не засматриваются, чего у нас там, и что у нас происходит.
Посетитель
Firw77
Сообщений: 206
Киев
55 дней назад
Здравствуйте, из практики скажу что просто забор не защитит от воров и прочего, если он для безопасности то стоит подходить комплексно. От себя могу вам посоветовать обратиться в охранную фирму Орлан, вот на них ссылка
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 740
Алнаши
3 дня назад
Здравствуйте. Мне понравилось это строительство заборов под ключ http://gorodzaborov.ru/
Если ещё не нашли куда обращаться, то рекомендую рассмотреть именно это предложение.
Думаю, что ничего лучше найти не получиться на данный момент.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.