Мой бизнес

Посетитель
Марийка
3 дня назад
У меня есть торговая страничка в ВК, продаю через неё детские вещи. Не могу сказать, что много зарабатываю, то 10-12 тысяч рублей в месяц точно выходит. Я сейчас в декрете, поэтому эта подработка меня выручает. Хочу расширить свой ассортимент, но не знаю, чем ещё выгодно сейчас торговать. Подскажите, пожалуйста, подкиньте идеи.
Посетитель
AnnaParmas
118 дней назад
Я думаю, что вам нужно торговать ещё и детскими игрушками, это сейчас очень выгодно. По сути, вам даже новую клиентуру набивать не нужно, все те, кто покупает у вас детские вещи, будут и игрушки заказывать.
Посетитель
malinka
8 дней назад
Скоро лето, торгуйте бижутерией и заколками. В Китае все эти штучки очень дешёвые, там и делайте закупку, я уверенна, спрос хороший будет.
Посетитель
Zina
3 дня назад
Чтобы спрос был постоянно, нужно торговать сезонными вещами. Вот, например, сейчас весна, все девушки покупают капроновые колготки, вот ими и торгуйте, а зимой тёплыми. Как вариант, посмотрите товар в этом интернет-магазине колготок, у них как раз минимальная оптовая закупки до 3000 р., для вашего мелкого бизнеса подойдёт.
Посетитель
lollabolla
Москва
5 дней назад
так а вы можете продолжать развиваться в этой сфере и открыть свое ателье по пошиву одежды. только для этого необходимо будет выстроить грамотный бизнес план!
Посетитель
buka
Москва
20 дней назад
мне кажется очень здорово бы было создать свой интернет-магазин ,главное грамотно настроить яндекс-директ,может помочь фирма www voronmedia.ru ,с помощью этой рекламы можно поймать очень хороших клиентов,так что смотрите сами,без рекламы не будет клиентов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 19:52)
Посетитель
VladlenaS
Подольск
1 день назад
кстати, идея по открытию своего ателье и мне тоже кажется довольно-таки неплохой.
Посетитель
lollabolla
Москва
5 дней назад
VladlenaS:
кстати, идея по открытию своего ателье и мне тоже кажется довольно-таки неплохой.

вот и я же тоже говорю, что было бы неплохо, если бы автор вот такую вот штуку организовал)) мне кажется что в целом это не настолько сложно как может показаться.
Посетитель
NatikS
1 день назад
Да, я согласна, что бизнес действительно прибыльный. Сейчас многие шьют под заказ. Только необходимо все правильно распланировать. Для этого советую почитать полезные рекомендации по открытию и ведению данного бизнеса https://biznesok.com/business-project/otkryt-atele-po-poshivu-odezhdy-169/ .Я думаю, что все обязательно получится, дальше сделаете рекламу и дело пойдет как следует. Заказов будет море. Только делайте все качественно, чтобы была хорошая репутация.
Посетитель
Milkazz
Москва
7 дней назад
Или авторка могла бы еще заняться продажей сладкой продукции под своим логотипом. Всякими печенюшками/кофетами/шоколадками люди такое любят, особенно если упаковка красочная то вообще- шик. Могу посоветовать вам Парус компания как раз занимается упаковкой и и еще создает логотипы с нуля. Знаете, на различные праздники подомное разметают на ура.) Всм сладкое.)
Бум, детка!
Посетитель
Salamandra
3 дня назад
У вас очень неплохая прибыль для работы в интернете!
Посетитель
TakiaNNa
1 день назад
Да, неплохо, согласна! Но у нас с мужем совсем другое направление деятельности. Мы открыли свой пивной магазин и заказываем все пиво на сайте keller.su.Разливное пиво крафтовое и классическое берем. В нашем районе нет больше таких магазинов, поэтому у нас дело идет хорошо, клиент всегда есть. Как раз мы рекламу хорошую дали, народ покупает.
Посетитель
IraIrina
2 дня назад
Хорошее дело.
Посетитель
Damik
138 дней назад
Сейчас бизнес открывать легко
Посетитель
Feritt
Киев
137 дней назад
Я все свободные деньги вкладываю в свое СТО, каждые пол года открываю новую услугу, с последнего приобрел Споттер инверторный https://www.grandinstrument.ua/spotter/invertornij-spotter/ ассортимент кузовных ремонтов увеличился, есть новые клиенты! Что для бизнеса важнее всего!
Посетитель
Kristina26
Киев
11 часов назад
Когда я возвратилась из-за границы с обучения, мама решила передать свой магазин парфюмерии в мои руки. Чтобы, поднять уровень продаж, решила заказать что-то с люксовой «восточной» парфюмерии (Amouage, Montale и т. п.). Заказала духи оптом в компании https://630630.ru/magazin/parfumeriya/. Качество, флакон и полиграфия супер.
Посетитель
Ninon
Архара
11 часов назад
Remoo , Самое главное чтобы вы были специалистом своего дела, если к примеру делаете заземление, то очень важно делать все качественно, тогда и бизнес всегда можно будет сделать.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2018 в 19:38)
Посетитель
Dzhamshed
79 дней назад
А для чего это делать?
Посетитель
ZimbeR
4 дня назад
Марийка:
У меня есть торговая страничка в ВК, продаю через неё детские вещи. Не могу сказать, что много зарабатываю, то 10-12 тысяч рублей в месяц точно выходит. Я сейчас в декрете, поэтому эта подработка меня выручает. Хочу расширить свой ассортимент, но не знаю, чем ещё выгодно сейчас торговать. Подскажите, пожалуйста, подкиньте идеи.
Если расширяетесь, тогда вам нужнопереходить на новый уровень - создайте свой сайт.
котлы длительного горения
Посетитель
Detroiod
Белая Криница
11 дней назад
свой сайт создать дорого получится.
Посетитель
Liana
72 дня назад
Заказала себе книгу Техника продаж крупным клиентам. 111 вопросов и ответов - Радмило Лукич https://rozetka.com.ua/41001568/p41001568/
В книге популярно и доходчиво раскрывается полный цикл продаж крупным клиентам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.