Небулайзер

Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Девочки, а кто-то пользуется небулайзерами для проведения ингаляций своим деткам? Насколько эффективны подобные процедуры? Мой сын как пошел в детский сад постоянно болеет, уже и не знаю как и чем его лечить, осталось разве что ингаляции попробовать…
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Сколько лет ребенку, как долго ходите в детский сад? Я помню, когда моя дочь начала посещать детский коллектив, то мы тоже болели очень часто, примерно через полгода адаптировались и стали болеть реже. Быть может стоит просто переждать.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Не спешите покупать домой небулайзер, сперва советую взять данный аппарат в аренду и посмотреть будет ли эффект, так и определитесь нужен он Вам или нет.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Послушаю. Сама давно интересуюсь этой темой. У меня все тоже самое, дети пошли в детский сад и стали часто болеть. В Киеве мы наверное уже у всех педиатров были на приеме. Тоже хочу приобрести такой прибор, быть может тогда хоть будет немного легче. Предварительно выбрала небулайзер Omron компрессорный С302 на этом сайте. Быть может у кого-то есть такой прибор, что можете сказать? Или посоветуйте какую-то другую хорошую модель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 22:29)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.