ГлавнаяФорумО детяхПланирую купить велосипед

Планирую купить велосипед

Посетитель
Molly
54 дня назад
Всем привет, дочке скоро исполняется два года, думаем на весну уже купить вместо коляски велосипед для прогулок. Хотела бы сперва услышать реальные отзывы о моделях, расскажите какие вы покупали, какие можете выделить достоинства или недостатки? Очень волнуюсь по этому поводу, хочется что бы ребенку было комфортно.
Посетитель
KatiKat
54 дня назад
Лучше возьмите коляску-трость для прогулок, с ней намного удобнее, можно сложить и без проблем нести одной рукой, к тому же она весит очень мало. А вот с велосипедом лично у нас не сложилось, ребенку в нем не нравилось, просился слезть, а выносить или заносить в дом было тяжело, ведь он большой и достаточно тяжелый(
Посетитель
GalinaVovchenko
9 дней назад
Мы тоже планировали к лету купить новый трехколесный велосипед, причем уже присмотрели несколько моделей на этом сайте http://www.velolux.ru/velosipedy-detskie-trekhkolesnye.html С первым ребенком тоже катались на велосипеде и было очень удобно, по этому совершенно не соглашусь в предыдущим комментарием. Просто сейчас есть свободные деньги, как раз решили потратить их с пользой и прикупить новый, а то старый покупали недорогой и на нем уже расшатались крепления, да и вообще одна сплошная морока.
Посетитель
Fishka
53 дня назад
KatiKat:
Лучше возьмите коляску-трость для прогулок, с ней намного удобнее, можно сложить и без проблем нести одной рукой, к тому же она весит очень мало.
Вот и моя подруга меня агитировала купить такую коляску, только я сто раз пожалела, очень, прям очень неудобно мне было и ребенку. Да, такая коляска легче, но ребенок чувствовал буквально каждую кочку. Так что это все очень индивидуально, кому-то удобно, а для кого-то не самый удачный вариант.
Посетитель
Fasia
5 дней назад
Мы тоже хотим приобрести на весну и лето велосипед с родительской ручкой. Мне кажется, что он отлично подойдет для долгих прогулок и заменит прогулочную коляску. Остановили свой выбор на велосипеде Лексус https://www.sportsbaby.ru/catalog/lexus/ Понравился мне дизайн и характеристика, если тема для Вас еще актуальна, можете тоже посмотреть.
Посетитель
Salas
5 дней назад
Я вам советую заглянуть в vamvelosiped. Там есть велосипеды любого типа и на любой возраст, при этом там же можно купить велозапчасти, велоаксессуары и много чего еще.С доставкой никаких проблем нет.Так что заходите, выбирайте.
Посетитель
Nanuka
1 день назад
Отличная вещь для ребёнка. Крепче на ногах стоять будет
Посетитель
Ivanova
74 дня назад
хорошая вещь, мы уже третий покупаем
Посетитель
akrabat
Пермь
49 дней назад
Здравствуйте, я сейчас рассматриваю к покупке Велосипед GIANT Roam 2 Disc, смотрел его в магазине Техника Для Тебя стоит он там 40 тысяч рублей (https://www.tehnika4u.ru/catalog/28984) Я думаю что это самое оптимальное что можно взять за такой бюджет, а что думаете Вы, стоит ли?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.