ГлавнаяФорумСемейные отношенияКак вернуть бывшую девушку.

Как вернуть бывшую девушку.

Посетитель
Lora
3 дня назад
Девочки нужен ваш совет. Мой брат поссорился со своей девушкой и теперь не находит себе место, постоянно думает о ней. Все уговоры забыть ее не помогают, остается попробовать как-то их померить. Посоветуйте, что можно сделать в этой ситуации.
Посетитель
Zemfira
6 дней назад
Сложно конечно советовать в любовных отношениях. Но может быть для начала вам самой попробовать поговорить с девушкой брата и выяснить причину их ссоры. Тогда будет легче понять, как можно их будет померить.
Посетитель
Sovenok
12 дней назад
Мне кажется, что сейчас молодые люди настолько нерешительные, что им бывает порой сложно самим, без чьей-либо помощи, исправить ситуацию. Обязательно нужно какой-то толчок, иначе так и останется вопрос не решенным.
Посетитель
Marta
3 дня назад
А я считаю, что не стоит вмешиваться в деле брата, так можно еще больше усугубить положение. Вашему брату нужно самому разобраться в этой ситуации. А еще лучше пусть почитает вот эту статью о том, как вернуть бывшую девушку http://refactory.pro/comebackgirl/ Надеюсь, что он сможет сделать правильный вывод и найдет подход к своей девушке.
Посетитель
Slivka
Москва
146 дней назад
Мне кажется,что можно в такой ситуации помочь, главное организовать романтическую встречу, может не все потаеряно. Сколько сидела ситуаций, когда люди мирились и все у них было хорошо потом.
Посетитель
KristinaPankiv
Донской
28 дней назад
Всё как обычно. Пусть подготовит неожиданный сюрприз.
Посетитель
IraIrina
12 дней назад
Зачем? Если она ушла, не вижу смысла.
Посетитель
Amelia
13 дней назад
Мне кажется,что Вашему брату нужно определиться со своими чувствами. Если он ее любит ,то можно попробовать вернуть ,а если нет, то не стоит им помогать. У меня подруга после 6 лет гражданского брака решила расстаться со своим молодым человеком. Потом он немного погулял и понял, что без нее ему плохо. Мы решили им помочь помириться - организовали встречу - купили свечи, заказали романтический ужин, купили красивую музыку на сайте https://clouds.ru/katalog/muzyka/, купили лепестки роз. В итоге он ей сделал предложение и сейчас их дочке уже три года, ждут второго ребенка. Так что пусть Ваш брат определится, что он сам хочет.
Посетитель
Slivka
Москва
146 дней назад
Красивая история, только все равно обидно, почему нельзя сразу сделать предложение.
Посетитель
Kseniya
4 дня назад
не стоит возвращать бывших, никогда
Посетитель
Оффлайн
Смотря какая причина их расставания.
Посетитель
Юля_юля
2 дня назад
Для начала самый главный вопрос - нужно ли вам это. Будете ли вы счастливо жить, если разошлись то были причины, причины эти никуда не уйдут. В гороскопы я не верю, однако черты характеру сходятся у знаков, посмотрите тут https://zodiak.guru/oven/sovmestimost-ovna совместимости знаков, почитайте про особенности характера и тогда сможете найти подход и будете знать чего ждет ваша девушка.
Посетитель
Vestochka
22 дня назад
Мне кажется поможет только чудо. Если она не хочет с ним быть то не стоит и пробовать.
Посетитель
Lori
15 дней назад
Лучше простить и отпустить.
Посетитель
VipVic27
2 дня назад
Если расстались, значит не судьба и возвращать ее не стоит, будет только хуже!
Посетитель
lvica
4 дня назад
Так может, они сами разберутся?! Как ни как взрослые люди, зачем из мирить.
Посетитель
Soloveika
4 дня назад
VipVic27:
Если расстались, значит не судьба и возвращать ее не стоит, будет только хуже!
Совершенно верно. Если судьба,все равно будут вместе.А если расстались навсегда, так значит просто не предназначены друг другу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.