ГлавнаяФорумСоветуемся!Кто может помочь с дизайном этикетки?

Кто может помочь с дизайном этикетки?

Посетитель
Iolanta
1 день назад
Еще мои родители открыли небольшую кондитерскую, а сейчас всеми делами занимаюсь я. Недавно мы приняли на работу нового пекаря, его сладости - это шедевры. Решили продавать сладости не только в своей кондитерской. Сейчас оформляем документы на сотрудничество с 3 магазинами. Я задумалась над тем, что нужно сделать фирменную, красивую, яркую этикетку для нашей продукции, так как это 50% успеха (по статистике). К кому в Москве можно обратиться с этим вопросом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 18:37)
Посетитель
Малявочка
1 день назад
Кондитерская - это хорошо. Но, возможно, Вам было бы лучше расширяться и открывать свои магазины сладостей, а не заключать договоры с другими. В любом случае придется платить за аренду или определенные сборы в магазине, а свое есть свое!
Посетитель
Rurochka
4 дня назад
Перед тем, как создавать этикетку, подумайте, возможно стоит придумать какой-то логотип или эмблему Вашей кондитерской. В таком случае они могут помогать распознавать Ваш товар среди других. Также для этикетки лучше использовать яркие цвета для привлечения внимания покупателей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2018 в 15:19)
Посетитель
Kira-buba
1 день назад
Успех или неудача товара на рынке могут быть непосредственно связаны с тем, презентабельная ли упаковка, какие цвета и графические объекты использовано, целесообразны ли они вообще. Здесь обязательно нужно обращаться к специалистам, которые смогут профессионально создать образцы этикеток. Примеры дизайна этикеток и их стоимость можно посмотреть на сайте http://g-i.su/dizajn-etiketki/ . Когда покупатель смотрит на упаковку, у него должны возникать положительные эмоции. Обсудите с профессионалами варианты этикеток, возможно они смогут предложить Вам подходящий вариант.
Посетитель
Polina
1 день назад
Я работаю на производстве, услуги полиграфии мы заказываем вот здесь http://viko-pro.ru/. Они настоящие профессионалы своего дела, делают нам отличные упаковки для товара, разрабатывают такие, которые влияют на покупательский спрос. Попробуйте тоже туда обратиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.