ГлавнаяФорумСоветуемся!Открытие кафе

Открытие кафе

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
У нас с мужем есть давняя мечта - открыть собственное кафе. Сейчас, мы накопили некоторую сумму средств и уже можем приступать к осуществлению наших планов. Нашли неплохое помещение и начали делать ремонт. Теперь стоит вопрос в покупке оборудования, но поэтому поводу появились некоторые сомнения. Хотелось бы узнать у более опытных людей, какие есть нюансы при покупке техники? На что стоит обратить внимание при выборе поставщика? Как можно на этом сэкономить? Где можно это сделать в Беларуси?
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Самое важное, вы должны понимать, что вам не стоит покупать лишнего. Вы должны определиться с тем, что вам действительно необходимо, а без чего можно обойтись.
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Ищите компании, где сможете купить все и сразу. Обычно покупателям, которые покупают на крупную сумму, дают скидку. Кроме того, вам могут посоветовать, чем лучше сразу укомплектовать ваше заведение. Вот тут, например, есть инвентарь для общепита https://happyshef.by/. В любом случае, вам нужно выбрать самый выгодный вариант не только в плане экономии, но и в плане развития вашего бизнеса.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Попробуйте поискать компании, которые дают оборудование в аренду. Так, первое время вам выйдет дешевле, а позже, по мере необходимости, уже будете покупать то, что что вам нужно.
Посетитель
diaaaau
Сообщений: 55
78 дней назад
Поставьте у себя в кафе кофемашины,очень как сам знаю иногда так и хочется зайти в кафе и просто выпить чашечку кофе,а когда спешишь то кофемашины будут в самый раз чтобы быстрее сделать кофе,мы даже домой себе приобрели кофемашину так как без кофе по утрам и проснутся не можем,а кофемашины мы брали для себя в S-coffee.ru - ремонт кофемашины где также можно их отремонтировать,не знаю как для вас а для меня без кофе день становится мрачный и серый,если не выпить чашку вкусного кофе а кофемашина помогает сделать кофе ещё вкуснее.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Чтобы кафе раскрутилось - нужно проявлять фантазию, и во всю демонстрировать её результаты. Соц.сети в этом плане могу сильно помочь раскрутке. Например, нанимаете фотографа на Ваши мероприятия в кафе, фотографируете десерты и другую продукцию, главное - это эстетика. Это будет Ваш контент, а с ним нужно что-то делать. Самостоятельно раскрутить - задача сверхтяжёлая, а потому нужна помощь сервисов, например зенграм https://zengram.ru/laiki_v_instagram. В инсту постите качественные фотографии, с помощью сервиса, к слову, очень дешёвого и хорошего, распространяете Ваши фото перед большими массами людей, люди превращаются в клиентов, клиенты в деньги... и по кругу в общем. Схема рабочая, и многие её уже во всю применяют, действуйте.
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
142 дня назад
я тоже недавно открыла свое кафе в городе, где мы продаем кофе и круасаны. Для этого я закупила одноразовые стаканы в этой компании http://mayakcup.kiev.ua/ . Они мне напечатали логотип моего кафе и это очень красиво
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 472
1 день назад
У нас есть идея открыть ресторан, но сейчас очень трудно найти постоянных клиентов. Как это нам правильно сделать, как за них побороться?
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 533
Полтава
1 день назад
[quote=]
Самое важное, вы должны понимать, что вам не стоит покупать лишнего. Вы должны определиться с тем, что вам действительно необходимо, а без чего можно обойтись.
[/quote]

ЭТо же ответ просто ни про что. Короче говоря научитесь давать какие-то другие советы ибо этот совет самая настоящая вода как по мне.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.