ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРемонт в офисе

Ремонт в офисе

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
У нас свое небольшое дело и сейчас, когда оно стало приносить стабильный доход, хотим переехать в более просторный офис. Уже нашли помещение, но там нужно сделать ремонт. С этим и возникла самая большая проблема. Мы уже обращались в несколько фирм, но мне не нравится то, что они нам предлагают. Хотелось бы, в итоге, получить красивый, и при этом, максимально простой дизайн. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и может подсказать, куда с этим лучше обратиться в Москве? Возможно, есть какие-то моменты, которые важно учесть при составлении договора?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Мне кажется, что нужно искать компанию, которая занимается ремонтом коммерческих помещений. Думаю, что в Москве их достаточно, главное, обязательно, учитывать то, какую они имеют репутацию на рынке.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Ищите дизайнера, который сможет разработать проект, который вам понравится. Но прежде чем куда-то обращаться, вы должны сами понимать, что хотите в итоге увидеть.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
В вашем случае стоит учесть еще и то, что при ремонте, важно соблюдать все нормы безопасности. Вам нужно будет постоянно сталкиваться с различного рода проверками инспекций, а если какой-то момент не будет сразу учтен, то могут возникнуть проблемы. Сейчас, много различных фирм, которые могут помочь привести в порядок ваше помещение. Вот тут, например, посмотрите сайт одной из таких компаний, где можно заказать ремонт офиса https://alpa.pro/. Но вам нужно обращать внимание на отзывы, а еще лучше, если вы туда будете обращаться по рекомендации кого-то из знакомых.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
11 часов назад
Привет всем. Чтобы сделать себе качественный и хороший ремонт офисов в Санкт-Петербурге, мы обратились в компанию https://smr-spb.ru/ Не могу про них ничего плохого сказать, ремонт прошел без проблем и усложнений, ребята все решали сами, стены, пол, обработка комнат все получилось отлично. В общем компания очень хорошо работает и знает свое дело, специалисты высококвалифицированные, рекомендую их всем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.