ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНатуральный газон или искусственный

Натуральный газон или искусственный

Посетитель
Альберта
3 дня назад
Не то чтоб не понимаю разницу между обычным натуральным газоном и искусственным, мне хочется понять что же лучше выбрать для лужайки возле дома.
Технически я понимаю что вроде как многие советую натуральный газон, но мне хочется вообще обсудить разные технические моменты выбора каждого из этих типов газонов.
Посетитель
Тинси
2 дня назад
Главный минус натурального газона именно в том что за ним нужно ухаживать. И наверное именно с этой точки зрения замечу что я бы выбрала искусственный газон.
Посетитель
Карди
7 часов назад
Конечно же натуральный, по этому поводу даже и спорить наверное не нужно.
Ну а вот по поводу вопроса покупки, тут наверное вы для себя приличное предложение найдете в фирме Эко Газон, у них и видов газонов много в продаже, да и цены вполне себе адекватные. Итак, загляните сюда http://eko-gazon.ru/, почитайте о каждом типе натурального газона и далее уже делайте свой выбор.
Посетитель
Mihaela
74 дня назад
Альберта:
Не то чтоб не понимаю разницу между обычным натуральным газоном и искусственным, мне хочется понять что же лучше выбрать для лужайки возле дома.
Технически я понимаю что вроде как многие советую натуральный газон, но мне хочется вообще обсудить разные технические моменты выбора каждого из этих типов газонов.
А что это за искусственный газон? Я не слышала о таком? Может это пластмассовая имитация зелёной лужайки? Нет, мне такое не нравится - я люблю запах свежей травы.
Посетитель
SveTA
9 дней назад
Я только за натуральный газон, если это большая площадь с зоной отдыха. Тем более, что проблем с тем, чтоб сделать красивый газон сейчас нет. Можно уже готовый купить и только расстелить его. А можно и самому всё сделать. Для этого нужно только семена газонной травы купить, здесь ассортимент разных травосмесей есть. Останется только ухаживать за газоном - поливать, подстригать. Зато по такой траве можно смело ходить босиком.
Посетитель
Sementina
2 дня назад
А искусственный газон по виду очень напоминает натуральный. Хорошая штука я вам скажу. Была у знакомых и походила по таком. Но вот как его крепить правильно? И как всё вокруг него красиво оформить, чтоб он вписался в общую картинку. Мне, правда, больше по душе натуральная трава, но если небольшой кусочек земли нужно таким образом оформить - то почему бы и нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2018 в 19:50)
Посетитель
Katarina
10 дней назад
Автор, выбор газона зависит от того, зачем он Вам нужен - что там будет располагаться. Также нужно учитывать какая территория под него будет отведена. На большой площади искусственный газон будет выглядеть не красиво. Лучше сделать натуральный газон и облагородить дополнительно территорию различными кустами и цветниками. Вы сами где проживаете? Если не можете определиться что и как сделать, какой тип газона выбрать, Вам лучше обратиться за советами к дизайнерам. К примеру, в этой компании занимаются ландшафтным дизайном.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.