ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКак вы ухаживаете за лицом?

Как вы ухаживаете за лицом?

Посетитель
KatiKat
4 дня назад
Всем привет, думала активно заняться своим внешним видом, а именно хочу привести в порядок состояние кожи лица, а то весна на носу, а кожа после зимы заметно ухудшилась. Как считаете, нужно идти к косметологу или можно в домашних условиях полноценно ухаживать?
Посетитель
Сашенька
4 дня назад
Я даже не помню когда у косметолога была в последний раз)) Кожа как по мне в хорошем состоянии, пользуюсь средствами для снятия макияжа и увлажняющим кремом, которые в магазине покупаю, в основном это Гарньер или Черный жемчуг, и также сейчас "подсела" на тканевые масочки, прям после них кожа светится)
Посетитель
Leyla
11 дней назад
К косметологу я сама хожу время от времени, также как и у вас, зимой кожа портится, появляются шелушения с которыми не получается бороться с помощью скраба и увлажняющего крема. Только слышала, что многие сейчас переходят на натуральную косметику, сама думала купить средства с натуральными компонентами, пока что заинтересовала косметика из Кореи Dran http://www.drancosmetics.ru/ Цена хоть немного кусается, но думаю профессиональные средства не будут стоить дешево.
Посетитель
Milanya
11 дней назад
Косметолог нужен, а вот частота посещения зависит от ого, как вы ухаживаете дома) Я раньше не следила за лицом, умылась гелем для умывания и считала этого достаточно. Но когда стала уделять большее внимание коже, покупать маски, крема, то и походы к косметологу стали реже, потому что состояние всегда было удовлетворительное. Вы сходите к специалисту, она вам посоветует что лучше купить.
Посетитель
Amelia
10 дней назад
Milanya:
Косметолог нужен, а вот частота посещения зависит от ого, как вы ухаживаете дома) Я раньше не следила за лицом, умылась гелем для умывания и считала этого достаточно. Но когда стала уделять большее внимание коже, покупать маски, крема, то и походы к косметологу стали реже, потому что состояние всегда было удовлетворительное. Вы сходите к специалисту, она вам посоветует что лучше купить.

Я всегда уделяла вниманию своей коже, но с годами начали появляться морщинки на лице и крема не помогают. Мне подруга предлагала инъекции, но я отказалась и решила купить себе антивозрастную сыворотку Лифтенсин. Читала много хороших отзывов, выбрала на сайте https://slimify.ru/liftensin/ и решилась купить. Результат стал заметен через несколько дней. Морщинки все стали менее заметны. Очень надеюсь ,что исчезнут совсем когда пройду курс. В данный момент я очень довольна эффектом.

KatiKat:
Всем привет, думала активно заняться своим внешним видом, а именно хочу привести в порядок состояние кожи лица, а то весна на носу, а кожа после зимы заметно ухудшилась. Как считаете, нужно идти к косметологу или можно в домашних условиях полноценно ухаживать?

Можно ухаживать в домашних условиях, только хорошими средствами.
Посетитель
Sementina
3 часа назад
А я самостоятельно ухаживаю за своей кожей. Использую домашние маски для лица, травяные настои, увлажняю с помощью кубика льда. У меня очень сухая кожа и всегда проблема с ней. Делаю раз в месяц пилинг мягким средством и потом уже маску накладываю.
Посетитель
Zveza
Почётный комментатор!
6 дней назад
Sementina:
А я самостоятельно ухаживаю за своей кожей. Использую домашние маски для лица, травяные настои, увлажняю с помощью кубика льда. У меня очень сухая кожа и всегда проблема с ней. Делаю раз в месяц пилинг мягким средством и потом уже маску накладываю.
Можно, конечно, и дома делать все процедуры. Но это ежедневный уход. А нужно ещё и к профессионалам обращаться хотя бы раз в месяц. После таких процедур кожа становится свежее и приобретает здоровый вид. Вы из какого города? Сейчас много хороших салонов красоты есть, в Москве так точно. Я сама тоже не посещала раньше косметологов, но посмотрела как выглядят подруги после салонных процедур и тоже к весне собираюсь записаться в салон красоты, в ЦАО нашла этот http://salon-amary.ru/ . Хочу всё сразу себе сделать - лицо, волосы, руки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 15:43)
Посетитель
Irida
Москва
37 дней назад
Смотря чего вы хотите добиться и в каком состоянии ваша кожа. Ну и конечно, финансовая сторона имеет значение. В салон можно сходить на чистку лица или пилинг, а потом дома масочки поделать.
Посетитель
malinka
102 дня назад
в идеале проходить курс у косметолога но там надо раз 10 приходить, чтбы эффект был. сама никак не дойду
Посетитель
lollabolla
4 дня назад
Я вообще в салон хожу на специальные процедуры) Потому что кожа уже совсем н та, морщин все больше и больше.. поэтому и приходится поддерживать общи тонус)
Посетитель
ElenaErovaya
5 дней назад
ухаживать за лицом определенно нужно, а то потом поздно будет
Посетитель
sm1il1
Москва
163 дня назад
У меня очень сильно ухудшается когда я начинаю есть слишком много сладкого, или в целом вредную пищу. так что первым делом стоит обратить внимание на ваше питание и рацион. Еще возможен вариант неправильного нанесения кремов, или же неправильного нанесения косметики, так что я бы еще посмотрела по этому поводу статьи, как вот к примеру https://faceandcare.ru/etapy-uhoda-za-kozhej-litsa/ . А то я лично аллергик, мне надо очень аккуратно подбирать и крема,и косметику.
Посетитель
Dinara
Борисполь
10 дней назад
Я считаю, что подход должен быть комплексным, как, собственно делаю я. Не получиться делать что-то одно. Я начинаю с питания, затем маски, которые я делаю только сама. И, конечно, же фейсбилдниг, без этого никак! Еще решила попробовать упражнения для увеличения губ https://prouvelichenie.ru/guby/uprazhneniya я категорически против пластики и уколов, а вот что-то подобное могу попробовать.
Посетитель
Terehina
Балашиха
117 дней назад
Пользуюсь сыворотками с галуронкой и пептидами,плюс делаю пилинги - гликолевый и миндальный, есть еще у меня дермапен и ультразвуковой фотон, все вместе даёт хорошие результаты.
Властью данной мне интернетом объявляю себя экспертом во всех областях!
Посетитель
samson4ik
6 дней назад
Я предпочитаю ухаживать за кожей не внешне ,а внутренне .Постоянно пью витамины и добавки и тогда кожа выглядит здорово и свеже
Посетитель
VladlenaS
6 дней назад
Если имеются хотя бы какие-то проблемы с кожей, это в первую очередь значит что нужно обращать внимание на питание и на продукты которые вы употребляете в целом. Ведь от этого и зависит состояние кожи, не зря же говоря что мы то - что мы едим.
По поводу витаминов я соглашусь, сама употребляю витамин д3 http://detrimax.com.ua/ , тут кстати можно и проверить сразу же его наличие в организме. Он кстати играет немаловажную роль, так что я бы обратила внимание.
Но сразу говорю, принимать его можно не больше чем 1 раз в сутки.
Посетитель
ksysha
Черкассы
2 часа назад
Домашние процедуры если и имеют эффект, то самый минимальный, я отдаю предпочтение косметическим процедурам. Регулярно делаю чистку и пилинг в салоне Акварель aquarelle.in.ua/ у них самые адекватные цены и мастера опытные. Кожа сейчас в хорошем состоянии, но нужно еще и за питанием следить и избавиться от вредных привычек, лицо скажет спасибо
Посетитель
pepochka
82 дня назад
Спасибо большое за такую полезную и интересную тему, буду иметь ввиду.
Посетитель
solo87
Москва
4 часа назад
Хороший уход можно обеспечить и в хорошей клинике. Во многих уже появились такие аппараты, как лазер неодимовый, с которым можно делать лазерную шлифовку кожи. Мне эта процедура очень помогла в один момент привести себя в порядок, теперь остаётся только поддерживать. К тому же, всё проходит безболезненно и без последствий, вроде тех же ожогов. Мне кажется, что клиники с таким прибором могут существенно вытеснить конкурентов, у кого более старое оборудование. Такой вот технологичный век.
Посетитель
MarusyaMir
2 дня назад
Для лица пользуюсь аптечной косметикой Ля Роше Позе: умывалка и крема. Вместо тоника термальная вода, тоники вообще моей коже не подходят. Кожа выровнялась, прыщики практически ушли, поэтому довольна этой косметикой.
Посетитель
Kristina26
Киев
1 час назад
Начала серьезно заниматься лицом, после 40ка, и при современных технологиях, это как раз нормально, экспериментировать с клиниками не стала, обратилась в проверенную, http://volkovabeauty.ru  по рекомендации подруги. Результатом осталась довольна, процедура мезоармирования оказалась практически безболезненой, если не считать незначительной отечности, и очень результативной. Гарантировано минус 10 лет, это все мои друзья подтверждают. Теперь я в клинике постоянный клиент, обращаюсь пару раз за год, и выгляжу отлично!
Посетитель
Memfis
Киев
4 дня назад
Использую только натуральные ингредиенты. Летом всевозможные ягодные маски, обязательно для питания маска из кефира для лица https://face-masks.ru/maska-iz-kefira-dlya-litsa/ сливки тоже очень не плохо, только без фанатизма. Пилинг скрабом из овсяных хлопьев и меда, криопроцедуры тоже неплохо идут. Как то так.
Посетитель
Polina
Москва
4 дня назад
Доброго времени суток всем! У меня в последнее время очень выпадают волосы. Уже начала переживать, не знаю, может купить какие-то витамины? Знаю, что витамины Айхерб очень хорошо помогают. Подружки все советуют попробовать. Завтра буду заказывать там.
Посетитель
Salamandra
4 часа назад
На самом деле, если ведёте здоровый образ жизни, то Вы очень долго будете сохранять молодость без какого-либо вмешательства.
Посетитель
Salas
3 дня назад
Я восторге от BB-крема с женьшенем SPF20 Erborian, он выравнивает тон лица, скрывая любые несовершенства кожи, увлажняет и питает, защищает от вредного воздействия УФ-лучей. Заказать можно через интернет магазин парфюмерии и косметики.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.