ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВиза шенген Создать тему

Виза шенген Создать тему

Посетитель
Dimida
5 дней назад
Хочу помничать, просьба помидоры сразу не кидать. Хочу получить шенген без оплаченных билетов и гостиницы ( бронь), и потом улететь по горящей. И заверили меня, что сделать так можно. Бронируешь билеты Аэрофлот и отель на букинге, плюс все доки по списку и сдаешь в визовый центр например Испании в Екб. Получаешьчерез 10 дней визу на полгода и летишь любую страну Евросоюза. Это реально??
Посетитель
Альберта
1 день назад
Я редко въезжаю в страну пересекая именно её границу. Чаще это Финляндия. Дальше штампов в паспорте уже нет, и все в прядке.
Греки стали требовать подтверждённые отели, ещё в том году. Букинга им мало. Но рискнуть можно. Плюс сейчас они больше всех визы делают.
Посетитель
DiNDy
4 дня назад
Не так сложно нынче получить вижу Шенген, главное это прибегать к поиску настоящих профессионалов своего дела.
Если пройтись по поисковой выдачи, то уж точно таковых предложении достаточно много. Мне лично вот это http://www.pro-zagranpasport.ru/shengenskie-visy.html предложение понравилось, как оно вам?
Посетитель
Mariana
1 день назад
Я люблю путешествовать и чаще всего летаю по всему миру. У меня и с бизнесом это тесно связано
Посетитель
Salamandra
8 часов назад
Mariana:
Я люблю путешествовать и чаще всего летаю по всему миру. У меня и с бизнесом это тесно связано

Я сама ещё та путешественница. И бизнес у меня имеется. Мы с мужем вместе им занимаемся, а в разъездах он меня всегда сопровождает. Тут мы получили гражданство Сент-Китс и Невис и спокойно теперь можем в большинство стран въезжать безвизово. Это также снимает правительством налоги с доходов за пределами страны. И в западных странах сразу доверять больше стали + с регистрацией активов в крупнейших европейских банках и открытия счёта проблем никаких. Одни плюсы. Безвизовство в большинство стран и для бизнеса, и для простых путешествий хорошо; а остальное на бизнес-дела также отлично влияет, особенно снятие налогов с доходов за пределами страны. Я уверена, что вы сразу задались вопросом как получить паспорт Сент-Китс и Невис ? Всё очень просто. Долго расписывать, так что почитайте и всё станет ясно. Тоже чуть-чуть поумничала, но это реально полезно. Пользуйтесь этой инфой наздоровье smile
Посетитель
Businka
Харьков
5 дней назад
Альберта:

Я редко въезжаю в страну пересекая именно её границу. Чаще это Финляндия. Дальше штампов в паспорте уже нет, и все в прядке.
Греки стали требовать подтверждённые отели, ещё в том году. Букинга им мало. Но рискнуть можно. Плюс сейчас они больше всех визы делают.

Сестра была в этом году в Финляндии. Визу оформляла в Питере, чуть более чем за неделю, через визовый центр https://zagranpasport.pro/viza-v-finlyandiyu/ Рассказывала что финские пограничники-таможенники довольно допытливые. Для чего приехали? Что везете? И еще сотню вопросов))) Но только, когда они ехали туда. Обратно вообще быстро проскочили через таможню. Но тут наверное, кому как повезет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 14:39)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.