Бильярдный кий

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 472
1 день назад
Наше с мужем увлечение - это бильярд. Год назад купили бильярдный стол. Но недавно во время игрыл лопнул бильярдный кий. Не понятно даже почему. Подскажите, где можно купить или заказать бильярдный кий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 21:14)
Посетитель
Madama
Сообщений: 626
Гадяч
1 день назад
К вашему сведению, если в течении первых трех месяцев после покупки вы не замечаете в бильярдном кие никаких огрехов, значит от изготовлен весьма грамотно. Но если по истечении трех месяцев начинают появляться проблемы - это говорит о том, что выноваты вы в неправильной эксплуатации бильярдного кия.Так по нормам.
Посетитель
Сообщений: 7
Оффлайн
Madama:
А вы не хотите этот кий в ремонт отдать? Или он не подлежит ремонту?
Если кий ремонтировать, то только у профессионалов, у которых есть специально оборудование. А где таких специалистов сейчас можно найти. А если ремонтировать самому, то можно сделать еще хуже. Например, неправильная рихтование кия может запросто привести к поломке шафта или турняка. И Тут уже вряд ли что-то сделаешь.
Как по мне то лучше купить новый. У меня друг недавно для своего бильярдного клубы покупал два кия на Розетке https://rozetka.com.ua/kii-dlya-bilyarda/c4633929/ Стоили по две тысячи гривен каждый. Я смотрел - качество изготовления неплохое.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 422
Ужгород
1 день назад
А можно еще заказать бильярдный кий. Эксклюзивный бильярдный кий ручной работы всегда привлекает внимание. Ведь это говорит о том, насколько серьезно вы относитесь к игре.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Kracavica:
Наше с мужем увлечение - это бильярд. Год назад купили бильярдный стол. Но недавно во время игрыл лопнул бильярдный кий. Не понятно даже почему. Подскажите, где можно купить или заказать бильярдный кий.

В интернете полно информации, просто вбейте необходимые слова в строку поиска. Вот я сама так нашла компанию «Weekend Billiard», где заказывала бильярдный стол для мужа. У них отличные условия доставки https://www.weekend-billiard.ru/delivery/ . Так что имейте ввиду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.