ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОкна в загородном доме

Окна в загородном доме

Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Сейчас заканчиваем ремонт в нашем доме, но возникла проблема с окнами. Они у нас получились не стандартных размеров и пока мы не смогли найти компанию, которая бы взялась изготовить их. К тому же, это большой объём работы, которую не каждая фирма осилит. Что делать в голове не укладывается. Возможно, кто-то был в подобной ситуации и может что-то посоветовать? Или кто-то знает, куда можно с этим обратиться В Санкт-Петербурге?
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Ищите компанию, которая занимается тем, что выполняет заказы по остеклению частных домов. Вот тут, например, одна из них http://fasadsd.ru/nashi-uslugi/osteklenie-zagorodnih-domov/. Но вам необходимо очень внимательно отнестись к выбору фирмы, с которой будете работать. Сейчас, очень много недобросовестных подрядчиков, которые не всегда выполняют свои обязательства. А так как речь идет о довольно крупной сумме, то не стоит рисковать.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
А что говорит компания, с которой вы сотрудничаете по строительству дома? Наверняка, у них есть контакты нужной вам компании? Возможно, они вам смогут что-то подсказать.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Я бы вам рекомендовала поискать какую-то крупную компанию, которая может выполнить такой большой объём. Ищите фирму, где есть свое производство. Они могут сделать изделие по индивидуальным размерам.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
Тоже нам пора заняться дачным ремонтом, все руки не доходят.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
3 часа назад
А мы вот заканчиваем этот самый ремонт дачи от слова "наконец-то"! Достроили баню, установили в ней электрокаменку. Давно хотели, да все откладывали, пока все же не взялись за ремонт основательно. Хотим летом переехать на дачу, надоела городская суета.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Нам окна в дом за городом делали ребята из компании Империал, они Питерские, осилят любой тип, размер окон, по себе знаю, так что можете смело обращаться. А не хотите установить деревянные окна, это уже не те окна, которые были у бабушки в деревне, они изготавливаются по всем современным технологиям, из трехслойного евробруса, не деформируются под воздействием факторов окружающей среды и обеспечивают отличную теплоизоляцию. Мы себе такие устанавливали в дом. Вот тут может на них посмотреть http://www.uyutny-dom.ru/catalog/wood_windows/.
""
Посетитель
LadyLe
Сообщений: 135
Владимир
8 дней назад
Обратитесь в Сателс - http://msk.satels-okna.ru/. Мастера учтут все размеры
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.