ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак изменить комнату без ремонта для подростка?

Как изменить комнату без ремонта для подростка?

Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
У меня дочь подросток, вкусы меняются каждый год. Больше года назад сделали ремонт, а он уже ей не нравится, хотя она сама выбирала дизайн. Как вы справляетесь с подростками и как изменить комнату без ремонта?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
В мое время мы вешали в комнате плакаты своих кумиров. Сейчас молодежь очень разбалована, родители из кожи вон лезут, чтобы им во всем угодить. Просто больше внимания ей уделяйте.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Мы уже это прошли, то стены были синими, потом красными и шторы постоянно страдали, это со временем пройдет. Я знаю, что сейчас модные интересные надписи на стенах, можете выбрать вместе с ней. А еще есть интерьерная печать на пленке, вы сами можете выбрать дизайн. Видела подобный дизайн в модных заведениях, если вам такой вариант подходит, посмотрите здесь http://www.p-plotter.ru/shirokoformatnaya-pechat/
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
Зачем все прихоти исполнять! Кошмар какой...
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
Согласна, что не стоит идти на поводу у подростка. Но если так уж и самим хочется что-то изменить,
подумайте об освещении. Можно очень интересно поиграть со светом. Например, купить красивый потолочный светодиодный светильник http://ledflux.ru/blog/potolochnye-svetodiodnye-svetilniki/, встроить его в натяжной потолок. Ну или бра повесить на худой конец. Можно еще ковер заменить в детской комнате. Вариантов масса.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Да вы поменяйте окна в квартире http://lyubertsy.satels-okna.ru/products/okna-v-kvartiru/okna-v-kvartiru/ да и все! Сразу внешний вид комнат изменится в лучшую сторону! Окна сразу все меняют, комната сразу по-другому смотрится и ремонт делать не надо!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.