ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПроблемы со слухом

Проблемы со слухом

Посетитель
Iolanta
1 день назад
Заметила, что моя мама стала плохо слышать: постоянно переспрашивает, не слышит, когда к ней обращаюсь. Хотим обратиться к специалистам, чтобы избежать дальнейшего ухудшения слуха. Порекомендуйте хорошую клинику в Москве, где могут помочь моей маме.
Посетитель
Kira-buba
1 день назад
Я меня часто стал появляться шум в ушах. Я думала, что это от переутомления, но все же обратилась в больницу. Врачи обнаружили у меня понижение слуховой чувствительности. Это хорошо, что я вовремя обратилась, все обошлось только лечением. Вы тоже не затягивайте с этим вопросом, поскорее идите в больницу.
Посетитель
Цветочек
1 день назад
Я недавно в интернете нашла очень интересную информацию. Оказывается, что магний, которой содержится в овощах, фруктах и во многих видах аптечных витаминов, положительно влияет на память и слух человека. Там писали об исследовании американских ученых. Я себе после этого купила в аптеке витамины с высоким содержанием магния. Результатом довольна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 17:05)
Посетитель
Rurochka
4 дня назад
Витамины это хорошо, но прежде нужно идти в больницу, чтобы пройти обследование и найти причину снижения слуха у Вашей мамы. Только после этого нужно подбирать наилучшее решение, будет ли это лечение, или, возможно, даже и слуховой аппарат. Вы можете зайти на сайт цента слуха и почитать подробную информацию о лечении слуха и слуховых аппаратах, вот ссылка http://www.domsluha.ru/ . Только не затягивайте с походом к врачу, здесь каждый день может быть важным.
Посетитель
Daniela
11 часов назад
У моей бабушки тоже была такая проблема, сходили к обычному терапевту, он выписал направление на получение аппарата, и всё в порядке.
Посетитель
Hilionita
1 день назад
Если проблемы со слухом, то советую незамедлительно обратиться в лор-центр http://lorcenter.com Там проведут ряд обследования и посоветуют лечение, либо же слуховой аппарат порекомендуют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.