ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОтдых с детьми

Отдых с детьми

Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Посоветуйте, куда можно полететь отдохнуть с детьми в конце мая? Хочется вырваться подальше от Москвы, туда где тепло, солнечно и есть на что посмотреть.
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Я не поняла, Вы к морю хотите поехать или Вас интересует отдых в какой-то стране с целью осмотра различных достопримечательностей? Если- второе, езжайте в Европу. Мы осенью с мужем были в небольшом туре, посетили Венгрию, Словакию, Польшу и Чехию. И мне прямо очень понравилось. Рекомендую.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
А сколько лет детям? Не каждый ребенок сможет выдержать долгие пешие прогулки. Поэтому если детки- маленькие, я бы пока повременила бы с подобным отдыхом, везите детей лучше к морю, пусть оздоравливаются.
Посетитель
Сообщений: 18
Оффлайн
Полностью согласна, моему старшему сыну сейчас семь лет, и то он начинает возмущаться, если приходится долго ходить, архитектура и различные виды его пока мало впечатляют. Мы вот- тоже уже начинаем потихоньку планировать наш семейный отпуск, мечтаю поехать в Лимассол или Пафос, сейчас как-раз на этом сайте просматриваю туры на Кипр в мае. Говорят, что погода там- идеальная как-раз в мае-июне. Так что, автор, можете и Вы взять себе этот вариант на заметку.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Lusenka:

Я не поняла, Вы к морю хотите поехать или Вас интересует отдых в какой-то стране с целью осмотра различных достопримечательностей? Если- второе, езжайте в Европу. Мы осенью с мужем были в небольшом туре, посетили Венгрию, Словакию, Польшу и Чехию. И мне прямо очень понравилось. Рекомендую.
Согласен и в Чехии еще не дорого между прочим, может потому что у них своя валюта в ЕС и она не дорогаяя https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-czk-cheshskaya-krona/
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
сама в роздумьях куда махнуть этим летом)
Посетитель
lama
Сообщений: 207
206 дней назад
Куда в итоге ехать решили?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.