Витрина

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Планируем в ближайшее время открывать свой магазин. Уже вроде бы почти готовы к этому, важному для нас событию, но осталось только оформить витрину. Хочется все сделать так, чтобы она сразу привлекала внимание потенциальных покупателей. Место в крупном торговом центре, поэтому конкуренция очень большая. Расскажите, какие нюансы стоит учесть и на что нужно обратить внимание? Буду благодарна, если кто-то посоветует, куда с этим можно обратиться в Алмате?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Вам нужно подойти очень тщательно к этому вопросу. Витрина – это первое впечатление ваших потенциальных покупателей о вашем магазине. Мне кажется, что такие вещи стоит доверять только профессионалам.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Ищите дизайнера, который поможет все красиво оформить. Такие вещи очень важны в бизнесе, поэтому не стоит экономить. Важно, чтобы покупатели запомнили ваш магазин и хотели в него вернуться.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Чем ярче вы сделаете витрину, тем большая вероятность того, что покупатель выделит ваш магазин среди большого количества других. Но тут многое зависит от того, какой товар вы планируете продавать. В любом случае, вам нужно подумать о том, как прежде всего, сделать вывеску. Посмотрите, например, вот тут объемные буквы http://iseer.kz/obemnye-bukvy-reklama. Мне кажется, что если их правильно обыграть, то можно получить отличное решение.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
интересная тема
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.