ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяКакой кондиционер надо для дома выбрать

Какой кондиционер надо для дома выбрать

Посетитель
Miranda
1 день назад
Решили воспользоваться низкими ценами и прикупить к весне кондиционер.
Так вот, как выбрать кондиционер для покупки, какие именно параметры выбора являются приоритетными для выбора и на какой именно модели остановить свой выбор?
Посетитель
Dimida
8 дней назад
Если выбирать с точки зрения качества, то именно кондиционеры Сузуки самые лучшие к выбору.
Во первых замечу что стоят такие кондиционеры не дешево, но при этом себя они с разных точек зрения себя оправдывают.
Посетитель
Kissy
5 дней назад
Dimida:
Решили воспользоваться низкими ценами и прикупить к весне кондиционер.
Так вот, как выбрать кондиционер для покупки, какие именно параметры выбора являются приоритетными для выбора и на какой именно модели остановить свой выбор?

Самые популярные на сегодняшний день это именно настенные сплит системы, хотя смотрю что по статистике нынче набирают популярность так называемые касетные кондиционеры. Таковые устанавливаются в потолок и далее просто подключается к центральной системе вентиляции на крыше.
Посетитель
Эдуарда
5 дней назад
Лично я за качественный, хоть и всегда за высокое качество надо платить, но уверяю вас что оно того стоит.
Ну а вообще, вам с выбором не могу помочь, но зато могу вам помочь с советом где можно качественный кондиционер и по доступной цене купить. Итак, для этого вам стоит заглянуть в интернет магазин Климат Маркет, как раз там есть приличное предложение на климатическую технику. Рекомендую вам заглянуть https://klimat-market.com/konditsionery/ и оценить предложение, ознакомьтесь с ассортиментом.
Посетитель
samson4ik
Москва
1 день назад
кондиционер - это только пол дела. я сейчас тоже ищу его, но хочется купить сразу же вместе с защитным экраном, я слышала, что он оберегает кондиционер от поломок. где такой взять?
Посетитель
lollabolla
Москва
3 дня назад
Ну главный параметр - это, насколько я поняла, когда изучала этот вопрос перед покупкой , площадь вашей комнаты! Кондиционер бывает разной мощности, а мощность как раз таки и рассчитываться относительно того, какую комнату с метражом придётся ему обдувать! Плюс сразу вам говорю, не допускайте мои ошибки, ставьте защитный экран, стоит он недорого, вот в принципе посмотрите, мы здесь https://sibscreen.ru.com/ его потом покупали! Но это сразу вам поможет обезопасить себя от возможных простуд, которые часто бывают от кондиционеров!
Посетитель
Crestivitti
5 дней назад
Кстати мы тоже недавно приобрели кондиционер, вещица это хорошая, для дома не лишняя, очень рады такому приобретению. Можете кстати вот тут глянуть системы вентиляции и кондиционирования воздуха Крым . Они мне работу по установке кондиционера выполнили прекрасно, а сам кондиционер работает отлично, претензий нет. Около года уже проработал без нюансов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.