ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХолодильник

Холодильник

Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
Девочки кто сталкивался с такой проблемой, мой холодильник перестал морозить. Вот просто ни с того ни сего. Так уж вышло у меня что я с мужем сейчас не живу, и соответственно помочь мне не кому. А холодильник новый я сейчас купить ну никак не смогу. Я вроде бы и нашла компанию которая занимается ремонтом холодильников в СПБ http://rem-holod.spb.ru/ но, если честно даже боюсь позвонить. У меня начнут спрашивать детали, а я не знаю, боюсь глупой показаться…
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Автор вы просто смешная до невозможности) Знаете, читая ваше сообщения вот себя прям узнаю, вот такая же. Мне тоже всю жизнь почему-то стыдно у кого-то что-то спрашивать особенно если я в чем-то не разбираюсь. Но по большому счету это такая глупость, можно все перевести на шутку если вдруг почувствуете насмешку в ваш адрес. Меньше страха, больше решимости)
Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Ну если не хотите обращаться за помощью, в компанию которая на этом специализируется, то можно позвонить, например, мужу. А что, мне кажется это хорошим способом возобновить ваши отношения. Сами знаете все в жизни бывает, но мужчина рядом быть должен.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Вот не смешите! Что может быть стыдного? Это просто не ваша тематика, каждый должен заниматься своим делом. У вас другая специализация, я более чем уверенна что есть такие вопросы, в которых вы профи, но есть то в чем вы не разбираетесь и это нормально. Нельзя знать все на свете.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Плюшка:
Девочки кто сталкивался с такой проблемой, мой холодильник перестал морозить. Вот просто ни с того ни сего. Так уж вышло у меня что я с мужем сейчас не живу, и соответственно помочь мне не кому. А холодильник новый я сейчас купить ну никак не смогу. Я вроде бы и нашла компанию которая занимается ремонтом холодильников в СПБ, но, если честно даже боюсь позвонить. У меня начнут спрашивать детали, а я не знаю, боюсь глупой показаться…
Не понимаю, чего вы боитесь? Позвоните в любой сервис и скажите, что у вас не работает холодильник, не морозит, вызовите мастера, пусть приедет и посмотрит его. Никто ведь не будет у вас спрашивать причину поломки, это должен мастер определить. Вам нужно будет всего лишь назвать марку и модель холодильника. Можно в Питере еще вот сюда обратиться http://profisrazu.ru/, там тоже есть мастера по ремонту бытовой техники на дому. Ориентировочные цены на сайте можете посмотреть
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
2 дня назад
Недавно просматривала новые предложения в интернете и нашла довольно приличный магазин https://goodzone23.ru/ по продаже товаров, известного бренда. Для моей компании, этот вопрос актуален, естественно заинтересовалась и правильно сделала. Уже после первого общения с менеджером, стало понятно, что попала по адресу. Сделала пробный заказ, убедилась так сказать, и теперь плодотворно сотрудничаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 20:22)
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Marmelad:
У кого какой фирмы холодильник? Нам нужно срочно купить?

Мы купили Самсунг в этом году, за 12000 грн. Не помню модель. Но они у них все хорошие вроде бы.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 452
14 минут назад
У нас тоже проблема с холодильником. Ему 10 лет, начал барахлить. Будем менять на новый. Тоже начинаю вникать, какие сейчас есть. Есть ли нормальные по цене до 10 тысяч гривен.... scratch
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
3 часа назад
У нас тоже была проблема со старым холодильником. Мы вникли, разобрались и купили хороший новый холодильник Индезит за 10,5 тысяч гривен. Обращайте внивание только на систему разморозки. Вообщем открывайте холодильники https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki.html , отбирайте цену до 12000 грн, систему охлаждения No Frost, чтобы не играться с ручной разморозкой потом. И уже из того, что выдает вам, разбирайтесь и выбирайте. Это нормальная сумма денег, можно выбрать что-то.
Файл "https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6251947_0.jpg" не найден!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.