Компьютерные игры

Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
В последнее время появилось достаточно много свободного времени, которое не знаю куда деть. Из-за этого увлеклась компьютерными играми, но очень часто из-за них возникает проблема с компьютером. Он постоянно зависает посреди игры. Возможно, кто-то тут разбирается в этом вопросе и может что-то подсказать?
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Если у вас зависает компьютер, то нужно понять, в чем причина. Возможно, не хватает ресурсов или же есть какая-то техническая проблема. К тому же, самый простой вариант заключается в том, чтобы играть без скачивания. Мне очень нравятся ролевые MMORPG игры. Вот тут можно посмотреть, что из новых онлайн игр по 2017 году есть https://www.creagames.com/. Большим преимуществом является то, что очень часто в них встроен чат, где можно общаться с другими участниками игры.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Возможно, технические характеристики вашего компьютера не соответствуют требованиям игры. Такое бывает и нужно выбирать более простые игры, либо же покупать более мощный компьютер
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Мне кажется, что вам нужно показать компьютер специалисту, чтобы его проверили на наличие вирусных программ. Наверняка, вы что-то скачивали из интернета и могли, не заметно для себя, что-то установить.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
это демо-версия?
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1977
16 дней назад
Денди - у меня была восьмибитка, когда был малой. Я тогда в танчики любил, и теперь в танки играю, но эти конечно уже круче. Из старых компьютерных игр любил WOW и Lineage 2, больше всего нравится жанр MMORPG, и сейчас задумываюсь, может опять начать играть, но аккаунты наверное уже пропали, и клиент скачивать не хочется. Нашел здесь https://novyjchelovek.ru/2020/02/26/gris-igra/ замечательную игру, пока играть в нее не начал, но обязательно на днях попробую. судя по описанию - игрушка шикарная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.