Шторы

Посетитель
Popylete
114 дней назад
Недавно сделали ремонт в новой квартире. Теперь занимаюсь тем, что обустраиваю квартиру. Нужно еще много чего купить, в том числе и шторы. Вот с ними я никак и не могу определиться. Сейчас достаточно большой выбор ткани для этих целей, поэтому выбор сложный. Расскажите, чем вы украшали окна? Довольны ли вы своим выбором?
Посетитель
Arfa
114 дней назад
Все зависит от того, какой вы выбрали дизайн квартиры в целом. Шторы - это неотъемлемая часть интерьера и важно, чтобы все смотрелось гармонично. Сложно что-то советовать, не зная даже того, в каком стиле все оформлено.
Посетитель
Ushka
114 дней назад
Я бы вам посоветовала обратиться в специализированное ателье. Там наверняка, вам смогут что-то подсказать. Лучше, конечно, если вы сможете позволить себе заказать шторы, дизайн которых разработают специально для вас.
Посетитель
Fiesta
114 дней назад
Все зависит от вашего вкуса и того, что вы предпочитаете видеть у себя в квартире. Кому-то нравятся массивные шторы, а кому-то что-то легкое и невесомое. Сейчас есть много современных материалов, которые при правильном оформлении будут отлично смотреться в любой квартире. Я весной планирую менять шторы и сейчас присматриваюсь к вариантам. Вот тут, например, есть большой выбор римских штор https://domisolnce.ru/product-category/rimskie-shtory/. Как мне кажется, для кухни - это очень практичный вариант.
Посетитель
Essay
76 дней назад
Очень люблю красивые шторы - это же половина интерьера
Посетитель
Christisha
1 день назад
Fiesta:
Я бы вам посоветовала обратиться в специализированное ателье. Там наверняка, вам смогут что-то подсказать. Лучше, конечно, если вы сможете позволить себе заказать шторы, дизайн которых разработают специально для вас.
Полностью согласна. Popylete, вы из какого города? Я знаю, что у нас в Питере, например, можно вот тут сделать заказ на пошив штор http://nadezhda-kirichek.ru/. Проще и дешевле, конечно, купить готовые шторы, но если вы сомневаетесь и не можете определиться с выбором, то лучше обратиться к такому дизайнеру. Нужно ведь учесть множество нюансов - стиль интерьера, на какую сторону выходят окна - на солнечную или нет, как правильно подобрать цвет штор и т.д.
Посетитель
Feon
99 дней назад
У нас новые шторы Ярема Портьерная ткань https://rozetka.com.ua/yarema_6000000091576/p14330282/
Оригинально смотрятся. Очень приятные на ощупь ткани, мягкие, имеют слегка приглушенные тона и четкие линии.
Посетитель
vikasnegok
Москва
93 дня назад
У нас на окнах просто тюль весит, в принципе нормально, просто иногда её стирать надо, так как много пыли на ней собирается.
Посетитель
4YOU
5 часов назад
я тщательно подбирала шторы на окна, очень люблю, когда красиво, заказывала в "Ланита" это магазин штор https://lanita-shtor.com.ua/ у них огромный выбор, особенно мне нравится у них выбор тюля, цены у них, кстати, нормальные, выгодно заказывать.
Посетитель
VandaFokina
49 дней назад
А я на заказ шторы шила
Посетитель
Bonya
47 дней назад
Я тоже на заказ делала с ламбрекенами, т.к. у меня нестандартные окна и сама бы я не справилась.
Посетитель
MalificenTa
34 дня назад
мне римские шторы очень нравятся, у меня кроме кухни везде они висят.
Посетитель
Businka
Харьков
6 дней назад
У меня на оборот: на кухне римские шторы т.к. они там как раз к месту. Окно полностью не закрывают и таком образом кухня светлая. А в комнатах льняные шторы - недавно обновила немного с http://tekstail.com.ua/shtory/shtory-lnyanye и (в зале) шторы типа блэк аут.
Жалю в дизайне тоже есть - на балконных рамах.
Посетитель
katelokuun
8 дней назад
Popylete:

Недавно сделали ремонт в новой квартире. Теперь занимаюсь тем, что обустраиваю квартиру. Нужно еще много чего купить, в том числе и шторы. Вот с ними я никак и не могу определиться. Сейчас достаточно большой выбор ткани для этих целей, поэтому выбор сложный. Расскажите, чем вы украшали окна? Довольны ли вы своим выбором?

Я рекомендую рулонные шторы поставить, если еще не ставили карнизы или они уже есть. Рулонные шторы себе сейчас многие ставят, они в моде. Есть разные модели - Мини, Стандарт, День и Ночь, по типу обычных жалюзи, только у них идет не пластик, а тканевое полотно, которое не пропускает свет, легко моется, я салфеткой влажной протираю. Штора может быть с каким-то интересных узором или без. Есть разные цвета. Я себе покупала рулонные шторы модели Мини, потому что их легко крепить к пластиковому окну и выглядят очень красиво. Я выбирала в более теплых тонах под цвет обоев и интерьер вцелом. Заказывала рулонные шторы через интернет-магазин Олексдеко, потому что до этого много чего для декора окон заказывала, те же карнизы для штор, но только в летнюю кухню. Тем более, они сами производят рулонки, поэтому и цена без накрутки идет. Я себе покупала по распродаже за 300 или 400 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 18:31)
Посетитель
Liza Лановая
18 дней назад
Моя мама хорошо сама шторы шьёт. Она и мне на окна все поперешила.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.