ГлавнаяФорумСоветуемся!Хочу натяжной потолок в спальне

Хочу натяжной потолок в спальне

Посетитель
Milanya
4 дня назад
Всем привет, мы с мужем уже который день спорим о том, какие потолки должны быть в спальне. Мы уже почти доделали ремонт, даже мебель заказали, но потолки, как говорится, голые еще. Мне очень нравится натяжной глянцевый потолок, а муж говорит что это непрактично и вообще с ним много проблем во время установки, говорит что с обоями меньше мороки, но как по мне это скучно. А у вас какой потолок, может вы тоже натяжной заказывали, действительно ли это непрактично?
Посетитель
Fishka
5 дней назад
У нас везде в квартире потолки шелковой штукатуркой, тоже долго думали и сомневались что же выбрать, натяжные потолки или штукатурку, ведь оба варианта выглядят стильно и интересно, но остановились все таки на втором. По цене по-моему одинаково должно выйти, так что посмотрите в интернете картинки, уверена вам понравится, а то что это практично - то уже сомнений ни у кого не должно возникнуть.
Посетитель
KatiKat
4 дня назад
Согласна, обои действительно будут смотреться скучно, да и если будут видны стыки, привлекательности это явно не добавит. Мы сами планируем освежить ремонт в квартире, только думаем что бы вместо глянцевого, заказать сатиновый потолок, думаю он добавит больше уюта в комнату, а цены на натяжной потолок за квадратный метр практически не отличаются, вот здесь можете посмотреть у нас в Ростове http://yukon-don.ru/?page=rachet Конечно это больше дело вкуса, а что касается практичности то не знаю почему ваш супруг сомневается, сейчас многие предпочитают устанавливать именно натяжной потолок.
Посетитель
GalinaVovchenko
4 дня назад
У нас натяжной на кухне и в ванной комнате, покупали глянцевый специально что бы визуально увеличить пространство, а то площадь маленькая( Я больше переживала что на кухне может потолок пожелтеть или еще чего хуже, но пока что никаких нареканий нет, даже чистить очень легко.
Посетитель
Mendes
4 дня назад
Мне подруга давно рассказывала о компании "Вестер Потолок", у которых заказывала натяжной потолок. Я тоже решила сделать на кухне натяжной потолок. Их цены я посмотрела на сайте https://potolkofmsk.ru/price . Они работают в Москве и Московской области.
Посетитель
ElenaErovaya
1 день назад
а мне не нравятся натяжные потолки. Я здесь одна такая?))
Посетитель
sm1il1
Москва
103 дня назад
Мы устанавливали пару лет назад натяжной потолок в детской, сын тогда подрос и решили ему полностью сделать хороший ремонт в комнате. Только вот первым делом меня смутил неприятный запах, который появился после установки, смесь горелой резины или химии.
Посетитель
Анечка5
57 дней назад
Мы со своим долго не спорили, в спальне я главная, а он у себя в гараже, так что тут всё что я скажу и как захочу так и будет. А если серьезно мы стараемся поддерживать друг друга в таких ситуациях. Он был тоже за такие потолки, тем более я в восторге от них тоже. Натяжные потолки Ковров мы нашли не сразу https://vladimir.gin52.ru/oblast/natyazhnye-potolki-kovrov.html , нам посоветовали, и выбрали на сайте подходящий вариант и нам все посчитали.
Посетитель
ksysha
Черкассы
4 дня назад
Я за натяжные потолки, даже на кухне такой сделали. Заказали в компании "Потолки Петербурга" potolok-peter.ru/решения/натяжной-потолок-на-кухне/ , выбор очень хороший и мастера справились быстро. А что касается чада и копоти, так его очень легко мыть теплой водой с моющим средством. Несколько минут труда и потолок как новый.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 мая 2018 в 20:23)
Посетитель
SirenaVi
Москва
16 дней назад
Натяжные потолки всегда были и остаются красивым элементом интерьера. Но тут важно, чтобы они прослужили вам долго, а значит мастера должны быть только проверенные. Я очень долго подбирала такую фирму, спрашивала у знакомых, в итоге мне посоветовали вот этих ребят: SuperSteli - натяжні стелі в Україні http://supersteli.com.ua/ Созвонилась их менеджером все обсудила, меня предложение устроило и по цене и по другим параметрам. Сейчас любуюсь на свой двухуровневый потолок и не жалею что обратилась именно к ним, потому что такую красоту могут сделать только профи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.