ГлавнаяФорумСемейные отношенияПисьменный стол

Письменный стол

Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Нужен добротный письменный стол, при чем за разумные деньги, многовековые варианты из дуба и массива в целом не рассматриваю, так как по цене очень дорого получается.
Где можно купить готовый стол, под заказ тоже не хочется делать, так как не уверена, что не затянут по срокам. По размерам не очень большой, по цвету не могу определиться или светло-бежевый или белый просто.
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Я хотела купить сразу письменный стол, в рекламе даже фигурировала, что забрать можно со склада. А по факту в магазин приехала, но стол ждать нужно было еще 2 месяца.
Развернулась и ушла в другой магазин.
Нашла вариант у Васко Мебель, в течение недели доставка. Стол для себя искала, чтобы можно было за ноутбуков поработать. Поэтому по габаритам хотелось небольшой стол. Посмотрите на официально сайте модель ПС 40-17. Столешка у него приятная на ощупь и собирается легко.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Salli, спасибо за наводку! А есть у них фирменный магазин может? С фабрикой я не знакома, хотелось бы все же предварительно посмотреть как выглядит в живую. Ну и по размерам сориентироваться подойдет/не подойдет. А сборку тоже заказывали или самостоятельно собирали?
Marketka, соглашусь, что столов полно, да и сейчас всего в изобилии, но как дело коснется выбора, тогда кажется, что нет ничего совсем и купить нечего. Думаю, что многим это ощущение знакомо. А тумба мешать ногам не будет?
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Feya, есть, посмотрите на сайте адреса https://vasko-mebel.ru/shops/ ,какой к вам ближе и удобнее. Но в магазинах не все модели представлены и не во всех оттенках, но все равно стоит заглянуть и посмотреть хотя бы на качество мебели.
Мне ещё шкафы понравились платяные, такие стильный и в интерьере нашем должны хорошо смотреться.
Посетитель
kisssa
Сообщений: 110
Киев
197 дней назад
[quote=]
Нужен добротный письменный стол, при чем за разумные деньги, многовековые варианты из дуба и массива в целом не рассматриваю, так как по цене очень дорого получается.
Где можно купить готовый стол, под заказ тоже не хочется делать, так как не уверена, что не затянут по срокам. По размерам не очень большой, по цвету не могу определиться или светло-бежевый или белый просто.
[/quote]

Из дуба дорого будет стоить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.