ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВорота и забор

Ворота и забор

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Недавно купили частный дом в Воронеже. Он нуждается в капитальном ремонте, который мы планируем понемногу делать, чтобы со временем переехать туда жить. Решили начать с забора и ворот, ведь это хоть какая-то, но защита, так как мы там бываем не так часто, как хотелось бы. Мы с мужем пока не можем определиться с тем, что же все-таки выбрать. Возможно, кто-то недавно сталкивался с таким и может дать совет?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Я бы вам советовала поговорить с профессионалами в этом вопросе. Наверняка, они смогут лучше подсказать, что лучше устанавливать в вашем случае. Ведь многое зависит от ситуации в вашем доме.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Все зависит от того, каким финансовыми ресурсами вы обладаете. Сейчас, можно выбрать варианты на любую сумму и вот в зависимости от этого и нужно решать.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Мы тоже сейчас стоим перед подобным выбором. Планируем менять старые ворота весной. Думаем над тем, чтобы купить такие автоматические ворота http://a-terkom.ru/vorota/. Мне кажется, что это самый надежный и удобный вариант, однако, они и стоят не очень дешево. Но в любом случае, вам нужно советоваться с супругом, ведь мужчины в таких вещах разбираются намного лучше.
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
120 дней назад
Мы недавно делали забор и ворота в загородном доме. Решили делать кованый забор и заказывали ковку в этом магазине http://press-pokovka.com.ua/ . Сделали они все быстро и качественно.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
10 часов назад
Недавно купили частный дом. Он нуждается в капитальном ремонте, который мы планируем понемногу делать, чтобы со временем переехать туда жить. Решили начать с забора и ворот, ведь это хоть какая-то, но защита, так как мы там бываем не так часто, как хотелось бы. Мы с мужем пока не можем определиться с тем, что же все-таки выбрать. Возможно, кто-то недавно сталкивался с таким и может дать совет?


Мы с таким сталкивались прошлой осенью. Купили тоже загородный дом, а там ни ворот, ни забора нет... Забор в принципе сами сделали, сложного там вообще нет ничего, а вот чтобы сделать ворота - обратились с таким вопросом в компанию Роллмакс Санкт-Петербург https://rollmaks.ru/ Нам только они смогли помочь и сделали это быстро, качественно и по цене получилось всё очень демократично. К слову, после того, как установили ворота, то нам так понравилась их работа, что и на дом в этой же компании заказали себе защитные рольставни. ознакомьтесь с информацией на странице, посмотрите прайс и можете тоже с мело к ним обратиться. Выбором своим будете очень довольны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2021 в 16:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.