Магазин

Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
В ближайшее время планируем открыть магазин. Место хорошее, проходное, находится возле больницы и рассчитываем, что основная часть покупателей будет именно оттуда. Но проблема в том, что они не все могут свободно передвигаться, поэтому очень важно продумать этот момент. Подскажите, как все можно обустроить, чтобы все могли делать у нас покупки?
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Вам нужно обратить ваше внимание на оборудование из программы доступная среда. Вот тут можно посмотреть, что есть в продаже http://icall.su/?q=dostupnaya-sreda.html. Если вы используете его, то люди с ограниченными возможностями смогут без проблем делать у вас покупки. В любом случае, вам нужно ориентироваться по ситуации, ведь нужно все обустроить так, чтобы всем вашим клиентам было удобно.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Вам нужно позаботиться о том, чтобы был пандус и о том, чтобы вход был доступен людям, которые ограничены в своих передвижениях. В любом случае, вам нужно сделать все, чтобы все ваши потенциальные покупатели могли быть вашими клиентами.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Я бы вам рекомендовала подумать о том, чтобы каким-то образом организовать доставку покупок вашим покупателем в больницу или на дом. Думаю, что это не сложно сделать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.