ГлавнаяФорумСоветуемся!Нет времени на уборку в квартире

Нет времени на уборку в квартире

Посетитель
Brusnichka
2 дня назад
Девушки, проблема у меня та же самая, наверное, как и у многих из вас - катастрофический недостаток времени. Муж, двое маленьких детей, больная мама. Магазины, приготовление пищи отнимают всё свободное время. На работу приходится ездить на другой конец Москвы. Убираюсь на скорую руку, на генеральную уборку не хватает времени. А как вы решаете эту проблему?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 04:40)
Посетитель
Nattasha
2 дня назад
Моя ситуация близка к Вашей, но я работаю неполный рабочий день, а основные деньги в семью приносит муж. Поэтому, время на уборку с трудом, но нахожу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 04:13)
Посетитель
Penochka
2 дня назад
Автор, надо кого-нибудь пригласить, чтобы Вам помогли. Хорошо, если рядом родители, близкие родственники, подруги. Если же помочь Вам некому, то можно обратиться в любые клининг компании и заказать у них услугу по уборке квартиры. Как Вам цены на эти услуги? По-моему, вполне разумные. Вот и решится проблема с недостатком времени.
Посетитель
Platina
2 дня назад
Я тоже хочу обратиться к услугам клининговой компании, и не потому, что у меня нет времени на уборку, а потому что по состоянию здоровья мне сложно убираться. Близких мне людей просьбами обременять не хочу - у них свои заботы.
Посетитель
Amelia
22 дня назад
После рождения ребенка, у стала очень уставать, а на генеральную уборку просто нет времени. Недавно еще соседи сверху затопили нас, с маленьким ребенком нельзя было заходить в квартиру. Муж нашел в интернете клининговую фирму http://globalcleaning.ru/, которая выполняет уборку после заливов. За один день они смогли в квартире навести порядок и просушить полы. Смогли уже на следующей день вернуться с ребенком домой. Проведение генеральных уборок раз в три месяца планирую тоже заказывать у них, хотя раньше все планировала выполнять самостоятельно.
Посетитель
Byrda
Москва
22 дня назад
Я тоже в последнее время начинаю задумываться о том, чтобы нанимать компанию ,которая может прибраться у меня в квартире ,просто потому, что у меня столько чистящих и моющих средств нет дома и покупать их стоит очень дорого.
Посетитель
Marina27
Новоархангельск
1 день назад
Как я вас понимаю, бывает действительно не хватает времени или
куда хуже вообще нет настроения убирать. По этому я для себя давно
решила, что надо пользоваться клининговой компанией Clean Ultra.
Они если что работают в Москве и МО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2018 в 10:28)
Посетитель
Polina
Москва
3 дня назад
Platina:
Я тоже хочу обратиться к услугам клининговой компании, и не потому, что у меня нет времени на уборку, а потому что по состоянию здоровья мне сложно убираться. Близких мне людей просьбами обременять не хочу - у них свои заботы.

Полностью с Вами согласна. Я обычно обращаюсь к компании "Клининг-Сервис" https://klining-24.ru/ . Для меня пока они самые лучшие, много фирм перепробовала, но лучше этих я не нашла. И цены очень адекватные, очень довольна.
Посетитель
Kaktus
43 дня назад
Ой, я бы тоже с удовольствием доверила уборку кому-нибудь, но опасаюсь за сохранность личных вещей
Посетитель
Vishnya
33 дня назад
Brusnichka:

Девушки, проблема у меня та же самая, наверное, как и у многих из вас - катастрофический недостаток времени. Муж, двое маленьких детей, больная мама. Магазины, приготовление пищи отнимают всё свободное время. На работу приходится ездить на другой конец Москвы. Убираюсь на скорую руку, на генеральную уборку не хватает времени. А как вы решаете эту проблему?
Муж и дети могут сделать уборку, так и скажите им. Совсем бедную женщину замотали.
Посетитель
Polina
28 дней назад
Автор, конечно это очень тяжело, я вас понимаю. Сама ничего не успеваю. С некоторых пор, что бы облегчить себе жизнь, начала вызывать уборщиц из клининговой компании вот этой http://www.primex.ru/ дважды в неделю. Так гораздо легче.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.