ГлавнаяФорумСоветуемся!Что первое: дизайн или ремонт?

Что первое: дизайн или ремонт?

Посетитель
Малявочка
8 дней назад
У нас 2-комнатная квартира. Наконец отложили денег, чтобы сделать ремонт. Одна комната большая, поэтому хотим обустроить ее под гостиную. Думали сделать это самостоятельно, но потом решили пригласить дизайнера. А теперь спорим с мужем о том, что первое нужно сделать дизайн или ремонт. Подскажите, что же первое, и где в Москве можно заказать услуги дизайнера?
Посетитель
ElenaErovaya
2 часа назад
Я бы на вашем месте посмотрела идеи в интернете и все спланировала сама-сэкономите на дизайнерских услугах.
Посетитель
Малявочка
8 дней назад
Я тоже так хотела, но только что-то начинаю планировать, муж говорит что не так, все ему никак не могу угодить. Вот и сошлись во мнении, чтобы не было лишнего скандала до и после ремонта, обратиться к дизайнеру. Деньги на это дает он, поэтому пусть как хочет.
Посетитель
Rurochka
1 день назад
Вам нужно обратиться в ремонтную фирму, они должны иметь в своем штате дизайнера. Они Вам и проект составят, в соответствии с пожеланиями, и ремонт сделают, лучше заказывать данные услуги в комплексе. Относительно Вашего вопроса, первым делается дизайн.
Посетитель
Цветочек
1 день назад
Если Вы уже решили обращаться к дизайнеру, то ищите грамотного специалиста, который сможет создать запоминающийся и уникальный дизайн. Перед этим посоветуйтесь, в каком стиле хотите делать гостиную. Как-то в интернете искала идеи для дизайна спальни и увидела сайт фирмы Фундамент, которые делают дизайн квартир в Москве, вот ссылка http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php . Зайдите, посмотрите, что они предлагают, какие материалы используют и какая при этом стоимость. Взвесьте все за и против и решайте. Удачного Вам ремонта!
Посетитель
masha22331
146 дней назад
Знаю что последнее это вывоз строительного мусора))) Это как говорится заключительный этап! Мы заказывали через компанию МСК регион http://m-s-k-region.ru/kak-vyvezti-stroitelnyj-musor.html Ребята молодцы - приехали вовремя и сделали все оперативно!
Посетитель
janina
4 дня назад
Малявочка:

У нас 2-комнатная квартира. Наконец отложили денег, чтобы сделать ремонт. Одна комната большая, поэтому хотим обустроить ее под гостиную. Думали сделать это самостоятельно, но потом решили пригласить дизайнера. А теперь спорим с мужем о том, что первое нужно сделать дизайн или ремонт. Подскажите, что же первое, и где в Москве можно заказать услуги дизайнера?
Мне кажется, что острой необходимости в дизайнере и нет. На собственный опыт опираюсь. Искала обои, просмотрела массу каталогов в Обоитрейд. А там выбор огромный по производителям, материалу, качеству.И к каждому образцу, кроме тех. характеристик, есть подсказки по комбинациям различным, фото. Купила у них вот такие https://www.oboitrade.ru/wallpapers_products/oboi_41007/итальянские обои Limonta, и,пока выбирала, полностью определилась с дизайном квартиры.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.