ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужно срочно переехать!

Нужно срочно переехать!

Посетитель
Елизавета
4 дня назад
Продали квартиру и на следующей неделе нужно срочно съехать, переезжаем к родителям в Мытищи. Поэтому нужно забрать сразу всю технику и мебель, с квартиры, чтобы быстрее освободить её новым жильцам. Но как это сделать?
Посетитель
Tvinki
3 дня назад
Поспрашивайте у знакомых, может у кого-то есть свои грузовые автомобили. Их можно попросить помочь перевезти всё, что вам нужно. На этом и сэкономить можно немного. А если никого не найдёте, то могу дать контакты нашего знакомого - он поможет решить эту проблему.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2018 в 23:55)
Посетитель
Pasmi
12 дней назад
В наше время это вовсе не проблема, ведь сейчас много компаний, занимающихся услугами по перевозке. Но при обращении к ним проверяйте, чтобы всё подтверждалось документально и было у кого потом спросить при порче иммущества.
Посетитель
chydesnaJa
4 дня назад
Для такой работы вам следует найти не только машину, но и грузчика. Посмотрите, здесь предлагают услуги квартирного переезда в Мытищах https://goo.gl/2efdwf если опыта в этом деле у вас совсем нет, то лучше поручите это им. Так намного быстрее решится вопрос вашего переезда. Только, всё же, уточните у них условия сотрудничества.
Посетитель
GalinaVovchenko
1 день назад
Проще всего подыскать машину и грузчиков на досках объявлений, к примеру на Авито много таких предложений видела. Мы так с мужем и поступили когда переезжали, единственное, смутил молодой возраст грузчиков, мы не думали что будут совсем студенты) и процесс конечно немного затянулся, долго все переносили, но это не так страшно я считаю.
Посетитель
Fishka
1 день назад
Автор, расскажите как вы вышли из положения, куда обращались? Мы сейчас в аналогичной ситуации, нужно съехать из съемной квартиры до конца месяца, а друг, который должен был помочь перевезти мебель на своей Газели сказал, что у него не получится. Сейчас думаем заказать квартирный переезд с грузчиками в этой компании, цены вроде бы устраивают, только ранее к таким услугам не прибегали, немного переживаю оправданы будут такие траты или нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.