ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКрасивая улыбка

Красивая улыбка

Посетитель
Kira-buba
1 день назад
Эту зиму я запомню надолго. Месяц назад послизкулася на дороге, упала, сильно ушибла правую руку, лицо и выбила правый клык. Лицо и руку уже вылечили. Пришла очередь зуба. Перечитала много информации о современной стоматологии и решила ставить имплант. Где в Москве это можно качественно сделать и сколько будет стоить?
Посетитель
Цветочек
1 день назад
Вот это проблема, бедненькая, сочувствую Вам. А на счет имплантации правильно решили, такой зуб прослужит всю жизнь и вид у него, как у обычного. Только еще поинтересуйтесь из какого материала делают импланты, там же наверняка есть разница.
Посетитель
Rurochka
1 день назад
Мне слово имплантация так страшно звучит. Но главное чтобы результат был хорошим. Вы в интернете посмотрите московские клиники, практически все имеют свои сайты. Там и цена должна быть, и описание материалов, которые они используют.
Посетитель
Малявочка
1 день назад
В нашей столице стоматологических клиник много, но имплантацию зубов проводят не все. Я сейчас тоже интересуюсь этим вопросом, потому что мама потеряла зуб и это довольно-таки заметно. Она работает учительницей, поэтому сами понимаете, что выглядеть должна хорошо. Нашла в интернете клинику СтомБест, где делают имплантацию, цена зависит от сложности работы, вот сайт https://www.stombest.ru/ . Я надеюсь, улыбка моей мамы будет красивой и дальше. Если хотите, зайдите и Вы, возможно они помогут с Вашей проблемой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.