ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу купить машину.

Хочу купить машину.

Посетитель
Arana
57 дней назад
Всем привет. Я планирую купить машину, но взять подержанную или новую я еще не решила. У меня стаж вождения не большой. Как вы считаете какую купить машину?
Посетитель
Kraga
13 минут назад
Ну раз у Вас небольшой стаж вождения, то я думаю лучше купить подержанный автомобиль. Вот наберетесь опыта вождения тогда и купите себе новую. Только перед покупкой машины с рук обязательно проверьте ее на угон. Проверить автомобиль можно, например на этом сайте https://avtocod.ru/Kak-proverit-avtomobil-poryadok-dejstvij
Посетитель
Saweta
13 минут назад
Я бы не стала покупать подержанную машину так как Вы точно же не можете знать в каком она состоянии. Лучше уж взять новую в кредит, тем более сейчас ставки на кредит снижены.
Посетитель
Likka
16 минут назад
Перед покупкой машины с рук обязательно возьмите с собой знающего человека, чтоб не попасться на удочку мошенников. Я себе пару раз покупала подержанные машины, и всегда попадались нормальные.
Посетитель
walerij
180 дней назад
Купила себе ланос. На нем нет задних подкрылкиков https://rozetka.com.ua/26167705/p26167705/
Без них ездить можно?
Посетитель
zuman
177 дней назад
walerij, ну так можно ездить без подкрылок, только это грозит быстрой порчей железа Вашего авто. Да и плюс вся гадость будет оседать на железе, что в свою очередь будет приводить к коррозии метала, а этого не нужно допускать,сами понимаете...
Посетитель
Kritikov
Зеленое
5 дней назад
На любом автомобиле должны обязательно стоять подкрылки. Ведь это защита металла от внешних факторов, коррозии, меньше грязи набивается, зимой соли с наших дорог. Также с нормальными подкрылками не так слышен шум от камней и песка.

Лично я ставил подкрылки на все свои машины, так когда их снимаешь для обработки поверхностей там чистенько и сухо. Думаю, что хуже не будет, если Вы себе их установите дополнительно, ну и еще психологический эффект, удовольствие от самоутешения, мол меры против ржавления принял всевозможные из имеющихся в арсенале на сегодняшний день. Ну, а если не поставите, то завтра машина ваша в труху конечно же не рассыпится, тоже отъездите и продадите ее наравне с другими автомобилистами - всетаки технологии производства кузова более менее современные.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Можно конечно и жидкими подкрылками обойтись, обработать мотилем и т.п., но вот брызговики установите тогда обязательно https://exist.ua/Catalog/Goods/22/297 Они хотя бы будут Вас спасать от закидов грязи на Ваше авто. А то видел уже не раз таких красавцев: помоют авто, проедут пару км и уже авто стало снова грязным так как от колес грязи закидало)))Та и вид авто сразу поменяется с брызкговиками:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2018 в 19:36)
Посетитель
Kira-buba
1 день назад
Если стаж вождения небольшой, то нужно покупать подержаное авто. Это не значит, что тогда нужно вести себя неосторожно за рулем, но все же в случае возникновения ДТП будет не так жалко.
Посетитель
Valuniaa
5 дней назад
Kira-buba:
Можно конечно и жидкими подкрылками обойтись, обработать мотилем и т.п., но вот брызговики установите тогда обязательно

Хмм, а что такое жидкие подкрылки. Я такого никогда не слышала. Где их можно приобрести, если не секрет. И смогут ли ребята в домашних условиях установить такие подкрылки на авто?
Посетитель
Essay
109 дней назад
Я б/у брать планирую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.