ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКуда применить себя в профессиональной сфере?

Куда применить себя в профессиональной сфере?

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Я по образованию психолог, но пока нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Мы живем с мужем в Москве, где вроде бы есть много возможностей. Однако, признаться честно, мне не хочется выходить на прежнее место работы, так как условия там оставляют желать лучшего. Сейчас, я все больше и больше задумываюсь о том, что нужно менять работу и пробовать как-то начинать свое дело. Но как это все реализовать, не знаю? Возможно, кто-то уже был в подобной ситуации и может что-то посоветовать?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Мне кажется, что самое главное – это поставить цель и идти к ней. Тем более, пока вы в декрете, у вас есть намного больше возможностей для самореализации.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Вам нужно составить четкий план для того, чтобы осуществить свою задумку. Начинать свое дело конечно нелегко, но возможно. Главное желание и усердие. Но прежде всего, вам нужно определиться с тем, что же это будет.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Мне кажется, что вам нужно развивать себя в вашей профессии. Тем более опыт, который как я понимаю у вас есть, дает вам большое преимущество среди других специалистов. Для начала, вам необходимо поискать место, где вы будете принимать пациентов. Например, можно попробовать взять в аренду кабинет для психолога https://psycho.place/. Если у вас пока нет расписанного времени, то такой вариант наименее затратен, и в то же время, у вас будет хорошо оборудованное место для работы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.