ГлавнаяФорумСоветуемся!Подарочек для племянника

Подарочек для племянника

Посетитель
Molly
1 день назад
Всем привет, у моего племянника скоро День Рождение, сама я живу и работаю в другом городе и никому не сообщая решила сделать сюрприз и приехать на праздник!) Уже жду не дождусь, только хочу выбрать какой-нибудь хороший подарок! К слову Сашеньке будет 6, уже взрослый мальчик, посоветуйте пожалуйста хорошие идеи!=)
Посетитель
GalinaVovchenko
6 дней назад
Мальчикам наверное лучше дарить машины и конструктор, они все без исключения обожают их. Если финансы позволяют, то купите Лего, различных серий очень много, уверена можете подобрать в зависимости от предпочтений.
Посетитель
Сашенька
3 дня назад
Соглашусь с предыдущим комментарием, мой сын тоже обожает конструктор, в частности Лего, но цены на него такие высокие, что буквально бьют по семейному бюджету. Я недавно присмотрела в интернете аналог Lego Lepin, по фото действительно не отличить от оригинала, вот здесь гляньте https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/ Можете взять на заметку, хотя уверена что ваше неожиданное появление на празднике также будет отличным сюрпризом для племянника.
Посетитель
Fishka
1 день назад
Я сама люблю делать такие сюрпризы, никогда родственникам или друзьям не говорю заранее что приезжаю в гости, их реакция бесценна) А что касается подарка, то парень действительно взрослый, можно подарить какие-нибудь игры на логику, или если он любит спорт, то настольный футбол, хоккей или маленький раскладной столик для тенниса.
Посетитель
KatiKat
1 день назад
Я перед тем как отправиться на детский праздник стараюсь не только выбрать хороший подарок, но и продумать его презентацию. Обычно покупаю кучу надувных шаров, а игрушку могу спрятать в несколько коробок большего размера, ох как это веселит детей и подогревает их интерес bo Мальчишкам в любом возрасте будут интересны машинки, только уже сейчас я бы выбрала на радиоуправлении, у нас в Москве вот здесь видела очень много моделей, посмотрите https://kanuki.ru/ Конечно сильно дорогие я не беру, потому что какую ни возьми - все равно их быстро сломают, но вы ориентируйтесь уже по своим финансам.
Посетитель
Milanya
1 день назад
Мне кажется наоборот не нужно никаких машинок, у каждого мальчишки их всегда дома полно, вряд ли еще одна сильно удивит ребенка. Купите лучше что-нибудь для активных игр, у моего крестника дома даже баскетбольное кольцо, пластмассовое конечно, но все равно он буквально постоянно кидает мяч, думаю и вашему мальчику должно понравиться.
Посетитель
Leyla
6 дней назад
Многое наверное будет зависеть от вашего бюджета, потому что сейчас для детей игрушек огромное количество. Соглашусь с большинством, что очередная машина точно не произведет должного впечатления, нужно что-то более оригинальное. Видела однажды как за домом ребята примерно такого же возраста катались на снегокате, как вам такой вариант? В интернете можете посмотреть к примеру снегокаты Snow Moto http://www.velolux.ru/snegokaty-snowmoto.html Рассчитаны эти модели как раз на возраст от 5 лет, а кататься сможет вплоть до подросткового возраста!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.