ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТрещина на экране телефона

Трещина на экране телефона

Посетитель
Milanya
52 дня назад
Всем привет, я на днях уронила телефон и пошла небольшая трещина. Сегодня заметила, что от нее пошли еще парочка небольших трещин. Сейчас думаю, стоит ли обращаться в ремонт за заменой стекла или это ничего страшного? Телефон хоть и не сильно дорогой, Xiaomi Redmi 4A, но в Москве наверное цены будут сумасшедшие(
Посетитель
Leyla
53 дня назад
Да цены сейчас на все дорогие, по этой же причине я сама откладываю поход в сервисный центр, тоже трещина) Но уже который месяц это не мешает мне абсолютно спокойно пользоваться телефоном, дальше правда трещины не идут, и наверное по этому я не особо переживаю на этот счет)
Посетитель
KatiKat
45 дней назад
Я после покупки телефона обычно сразу беру защитное стекло, потому что ситуации всякие бывают, как у вас например. Если телефон работает хорошо, то нет срочной необходимости в замене. Но вы должны понимать, что сейчас он становится очень уязвимым, если вы опять его уроните или в трещину попадет влага, тогда последствия будут куда хуже и придется вложиться намного больше. Советую узнать все таки где делают ремонт телефонов Xiaomi, к примеру вот здесь можете глянуть, цены на мой взгляд вполне доступные.
Посетитель
Molly
45 дней назад
Ну у вас и правда не такая дорогая модель телефона и ремонт не будет стоить дорого, тем более что у вас разбилось только стекло, а тачскрин в порядке, да и сам ремонт в таком случае займет не много времени, так что думаю лучше поменять.
Посетитель
GalinaVovchenko
45 дней назад
А я думала обращаться в сервисный центр на Нахимовском проспекте, вот сюда https://techguru-remont.ru/telefonov Там можете найти свою модель и подробно рассмотреть все цены, достаточно удобно. Просто мне есть с чем сравнить, на днях случилась ситуация аналогична с вашей, только помимо разбитого стекла, еще и сенсор перестал работать. Первым делом побежала по нескольким сервисам, что бы сравнить цены на ремонт телефонов, но мне озвучивали огромные суммы, притом что телефон у меня самый простенький, легче новый уже купить.
Посетитель
lollabolla
Москва
1 день назад
ну как бы не стращно, ели он норм работает. но и замена - это не проблема же )
Посетитель
walentin
Бердянск
95 дней назад
НУ ЕСЛИ ТРЕЩИНЫ ДАЛЬШЕ НЕ ИДУТ, ТО МОЖНО И С ТАКИМ ХОДИТЬ, А ТАМ СМОТРИТЕ САМИ)
Посетитель
masha2233
Харьков
93 дня назад
Замена не проблема, но и так можно походить...
Вендинговые ингредиенты и оборудование для бизнеса от Ekava
Посетитель
Karina14
88 дней назад
Нужно на телефон наклеить защитное стекло https://rozetka.com.ua/zashchitnie-stekla/c4635121/
Она защитит ваш телефон от таких неприятных случаев.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.