ГлавнаяФорумТренды в модеКрасивое бельё

Красивое бельё

Посетитель
Sementina
5 дней назад
Скоро Валентинов день. Хочу сделать мужу романтический ужин, купить красивое платье и продолжить вечер где-нибудь в номере гостиницы - только мы вдвоём. Форумчанки, подскажите, где можно классное бельё купить хорошего качества, желательно чтоб было цветное. Хочу вернуть прежние отношения с мужем.
Посетитель
Pasmi
8 дней назад
А в интернет-магазине Intimissimi смотрели? Там всегда есть выбор шикарного женского белья. Себе часто там покупаю. Недавно обалденный чёрный комплект себе присмотрела - буду обязательно покупать.
Посетитель
Mihaela
14 дней назад
А вы хотите просто красивое бельё или ещё и сексуальное? Недавно видела интересное эротическое бельё в магазине Wild Orchid . У них и красивые цветные комплекты есть в продаже. Зайдите - может что подберёте.
Посетитель
Zveza
5 дней назад
Автор, советую Вам не покупать откровенно эротическое бельё, если хотите соблазнить мужа. Выберите просто красивое качественное и немного скрывающее Ваши женские прелести бельё. Тогда это манит мужчин. Помните фразу - в женщине должна быть загадка... Я себе бюстгальтер пуш-ап недавно искала, так видела белье из Латвии в этом магазине http://татюр.рф/ . Цветные комплекты тоже были.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 20:52)
Посетитель
LesyaOrehova
Киев
19 дней назад
просто нужно иногда женственное откровенное белье , а иногда просто спортивное сексуальное , мужчина оба варианта оценят
Посетитель
Diodema
83 дня назад
Я себе брала недавно на Ламоде стильненькую кофточку от Prada. Обошлась в 7 тысяч, но оно того стоит. Очень удобная, даже не хочется снимать cn
Посетитель
Alinika
83 дня назад
Sementina:

Скоро Валентинов день. Хочу сделать мужу романтический ужин, купить красивое платье и продолжить вечер где-нибудь в номере гостиницы - только мы вдвоём. Форумчанки, подскажите, где можно классное бельё купить хорошего качества, желательно чтоб было цветное. Хочу вернуть прежние отношения с мужем.
Вот, можете взглянуть на каталог Glenfield, там у них очень даже неплохая одежда. Заказывала уже у них парочку раз, все село идеально. Понятное дело, такой стиль на любителя, но парню понравилось, когда я одела вот этот жакетик в ресторан 14 февраля)
Посетитель
Grandant
Балашиха
23 дня назад
Мы с женой все вместе выбираем обычно.. В магазине белья
Посетитель
Krasavishna
2 дня назад
Я бы не стала с мужем выбирать, а как же потом сюрприз?
Посетитель
Pavlova2209
Калининград
2 дня назад
Конечно, как в начале ваши отношения уже не будут, но на один вечер попытаться вернуть можно. Я в таких случаях беру себе белье на сайте, у меня несколько комплектов на разные случаи, иногда новые для разнообразия беру) А вообще у вас очень хороший порыв, такое разнообразие в отношениях очень полезно!
Посетитель
Milkazz
Москва
29 дней назад
Да посмотрите в тц магазины с бельем, там и примерить можно
Бум, детка!
Посетитель
alba
22 дня назад
отличный выбор, мне нравится.
Посетитель
Kseniya
11 минут назад
Красивое белье надо носить не только по каким-то особым случаям, а каждый день. Вес-таки чувствуешь себя уверенней и надо чтобы к телу прилегало только качественные вещи. А вот где именно вы покупаете белье - дело лично каждого. Можно конечно и на рынке, хотя я думаю мало кто так делает сейчас. Доставка из Китая - вот что имеет смысл , во-первых, реально очень много красивого и качественного белья, во-вторых, цены отличные. Я уже не первый год заказываю.Никаких проблем с размером и доставкой. Все приходит вовремя
Посетитель
Polina
Москва
1 день назад
Sementina:

Привет! Я на 23 февраля подарила своему мужу классную ночь любви. В сексуальном эротическом боди https://heavy.ru/collection/bodi-i-kombinezony у нас был такой страстный секс. В последний раз помню, такое было у нас в день нашего знакомства.
Посетитель
Thaninohi
Киев
25 дней назад
Pasmi:

А в интернет-магазине Intimissimi смотрели? Там всегда есть выбор шикарного женского белья. Себе часто там покупаю. Недавно обалденный чёрный комплект себе присмотрела - буду обязательно покупать.
На розетке очень большой выбор женского белья, там даже есть специальный раздел сексуальное белье https://rozetka.com.ua/ua/women_underwear/c2336782/ как раз для вас, берете что то очень сексуальное, пусть ваш муж будет в шоке, и ваша ночь будет незабываемой))
Посетитель
Olivia
Рыбинск
14 дней назад
Тоже люблю красивое белье, даже просто для себя, а не только для мужа, но одно другому не мешает)
Посмотрите на La Redoute, белье шикарное! Уже несколько лет беру, всегда в восторге и я и муж!) Дизайн, качество, стоимость - все устраивает. Выбор белья просто огромный и для особых случаев в том числе!. Там какую линейку не возьми, все классные,даже самые недорогие по 600-700 р. тоже отличные! Что уж говорить о фирменном белье, там даже эстетически приятно в руках держать, а носить тем более!Очень похоже на ручную работу!Кружево сказочное, и форму груди придает очень красивую! Изумительное! Ценник очень адекватный, можно всегда купить с хорошей скидкой, в магазинах аналогичное стоит в разы дороже. У меня комплект белья тут с среднем обходится в пределах полутора-двух тысяч. Есть и более бюджетные варианты, все зависит еще от того, какая скидка.Сейчас к примеру скидка 40% на все по коду 3088 действует, хорошая разница с комплекта выйдет,очень выгодно. Доставка там бесплатная и белье возврату в случае чего подлежит, принимают без проблем, единственное примерять конечно нужно соблюдая гигиенические меры. Возврат там бесплатный, поэтому на выбор можно и несколько вариантов заказывать. Тем более белье такая деликатная вещь - не всегда еще может по груди четко сесть, поэтому лично я сразу по 3 шт заказываю, чтобы уж наверняка. Но размеры соответствуют сеткам. Выбираю просто обычно то, что выгоднее смотрится)) Конечно, у нас бы такое белье я бы днем с огнем не нашла. Очень довольна!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.