ГлавнаяФорумТренды в модеКрасивое бельё

Красивое бельё

Посетитель
Sementina
2 дня назад
Скоро Валентинов день. Хочу сделать мужу романтический ужин, купить красивое платье и продолжить вечер где-нибудь в номере гостиницы - только мы вдвоём. Форумчанки, подскажите, где можно классное бельё купить хорошего качества, желательно чтоб было цветное. Хочу вернуть прежние отношения с мужем.
Посетитель
Pasmi
9 дней назад
А в интернет-магазине Intimissimi смотрели? Там всегда есть выбор шикарного женского белья. Себе часто там покупаю. Недавно обалденный чёрный комплект себе присмотрела - буду обязательно покупать.
Посетитель
Mihaela
1 день назад
А вы хотите просто красивое бельё или ещё и сексуальное? Недавно видела интересное эротическое бельё в магазине Wild Orchid . У них и красивые цветные комплекты есть в продаже. Зайдите - может что подберёте.
Посетитель
Zveza
4 часа назад
Автор, советую Вам не покупать откровенно эротическое бельё, если хотите соблазнить мужа. Выберите просто красивое качественное и немного скрывающее Ваши женские прелести бельё. Тогда это манит мужчин. Помните фразу - в женщине должна быть загадка... Я себе бюстгальтер пуш-ап недавно искала, так видела белье из Латвии в этом магазине http://татюр.рф/ . Цветные комплекты тоже были.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 20:52)
Посетитель
LesyaOrehova
Киев
8 дней назад
просто нужно иногда женственное откровенное белье , а иногда просто спортивное сексуальное , мужчина оба варианта оценят
Посетитель
Diodema
3 дня назад
Я себе брала недавно на Ламоде стильненькую кофточку от Prada. Обошлась в 7 тысяч, но оно того стоит. Очень удобная, даже не хочется снимать cn
Посетитель
Alinika
3 дня назад
Sementina:

Скоро Валентинов день. Хочу сделать мужу романтический ужин, купить красивое платье и продолжить вечер где-нибудь в номере гостиницы - только мы вдвоём. Форумчанки, подскажите, где можно классное бельё купить хорошего качества, желательно чтоб было цветное. Хочу вернуть прежние отношения с мужем.
Вот, можете взглянуть на каталог Glenfield, там у них очень даже неплохая одежда. Заказывала уже у них парочку раз, все село идеально. Понятное дело, такой стиль на любителя, но парню понравилось, когда я одела вот этот жакетик в ресторан 14 февраля)
Посетитель
Grandant
Балашиха
5 часов назад
Мы с женой все вместе выбираем обычно.. В магазине белья
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.