ГлавнаяФорумРазговоры про любовьМожно ли целоваться в кафе

Можно ли целоваться в кафе

Разрешено ли целоваться в кафе
Посетитель
Amelia
20 дней назад
Недавно стала свидетелем, как пара целовалась в общественном месте, а совсем недавно к контакте увидела своеобразный ролик, где из одного московского заведения (ОбедБуфет по-моему) выгнали пару,которая всего лишь целовалась сидя за столиком. Если интересно можно его посмотреть https://vk.com/rlyanov?w=wall113759861_2042. Это нормально вообще?Есть ли в законодательстве какие-то ограничения действий в таких ситуациях?
Посетитель
Slivka
Москва
54 дня назад
Мне кажется, что это не очень прилично, ведь рядом везде сидят люди и не всем приятно смотреть на молодых людей, которые целуются. В правилах кафе это конечно не прописать, но все-таки надо как-то приличнее себя вести. Только выгонять за это никто не имеет права на самом деле.
Посетитель
Byrda
Москва
20 дней назад
Мне тоже кажется, что выгнать за это нельзя, если только не относить это к нарушению общественного порядка, но это все таки странно. Хотелось бы начало посмотреть очень, что это за поцелуи, из-за которых приходится уходить. Скорее всего молодые люди не в щечку поцеловались. Жалобу точно можно написать.
Посетитель
Kristina26
Киев
2 дня назад
Это просто не прилично и как минимум некрасиво и некультурно. У меня такие ситуация умиления никогда не вызывали.
Посетитель
Klarisse
Ростов-на-Дону
58 дней назад
Ничего плохого в этом не вижу. Хотя с другой стороны, если парочка прям сосется постоянно, то другим посетителям будет неуютно, да и вообще для таких страстей есть другие места.
Посетитель
Nadysha
5 дней назад
смотря как целовались
Посетитель
paradise
5 дней назад
Не показывайте счастье на людях, зависть не спит.
Посетитель
Amaliya
98 дней назад
Дружеский поцелуй в щеку при приветствии я допускаю, а вот в засос это как минимум не прилично на людях.
Посетитель
Zlatata
93 дня назад
нет ну в засос целоваться в кафе, это слишком,разве так немножко в губки
Посетитель
Romachka
50 дней назад
Смотря как целоваться. Если с хлюпаньем и причмокиванием, то это никому не понравится
Посетитель
dandy
84 дня назад
Я считаю это неприличным, кто бы что ни говорил. Не всем приятно видеть сосущиеся парочки в процессе приёма пищи.
Посетитель
Fiona
6 дней назад
Мы с муднем можем поцеловаться. Не так чтоб языками до желудка друг другу достать, но нежный короткий поцелуй допускается.
Посетитель
JosephJaf
7 дней назад
http://airxr.ru/ электродвигатель 3000
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.