Сюрприз

Посетитель
Сообщений: 25
Оффлайн
Хочу сделать своей бабушке приятно. Она у меня уже в почетном возрасте. Пару месяцев назад случился небольшой инцидент, она поставила ковшик с водой на плиту и забыла про него, ну как вы понимаете он практически сгорел. В этой истории главное, что никто не пострадал. В связи с такой ситуацией я хочу ей купить ковшик кухонный https://nlozhka.com.ua/collection/kovshi . Но вот правда с материалом никак не определюсь, может ей антипригарный? Как думаете?
Посетитель
Сообщений: 23
Оффлайн
Да уж. Действительно все хорошо, что хорошо заканчивается. Ну если честно такие ситуации не редкость особенно с пожилыми людьми. А что касается вашего подарка то думаю да, антипригарный будет в самый раз, главное, чтобы ситуация снова не повторилась.
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
А сколько вашей бабушке лет? Возможно то что я скажу вы не примете, но все же. Если такая ситуация произошла однажды, то велика вероятность того что это может снова случится. Я так понимаю, что ваша бабушка в ковшике кипятит воду скорее всего на чай? Не проще ли подарить ей электрический чайник? Мне кажется это более безопасно что ли.
Посетитель
Сообщений: 36
Оффлайн
OhMarie:
А сколько вашей бабушке лет? Возможно то что я скажу вы не примете, но все же. Если такая ситуация произошла однажды, то велика вероятность того что это может снова случится. Я так понимаю, что ваша бабушка в ковшике кипятит воду скорее всего на чай? Не проще ли подарить ей электрический чайник? Мне кажется это более безопасно что ли.
А вы правду думаете, что легко научить уже пожилого человека пользоваться чем-то новым для него? Я вот своей бабушки подарила электрический чайник, объяснила им как пользоваться и что вы думаете она им пользуется? Неа, говорит я его боюсь))
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
лучше электрический чайник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 11:22)
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Да, в таком случае чайник будет незаменимым - даже если бабушка забудет о нем, он сам отключится.
Есть масса простых, но надежных моделей comfy.ua/electric-tea-pot/brand__kalunas/ , Kalunas KKT-3261 должен понравиться вашей бабушке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2018 в 10:14)
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Можно как вариант чайник со свистком.
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Я думаю бабушка будет довольна)
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Для своей бабули в качестве подарка купила две декоративные тарелочки https://rozetka.com.ua/dekorativnie-tarelki/c4634465/ с цветами на подставках. Она такое украшение для дома очень любит, вот решила на 8-е порадовать ее немножко.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 16:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.