ГлавнаяФорумСоветуемся!Аромамасла от целлюлита

Аромамасла от целлюлита

Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 191
1 день назад
У меня после рождения ребёнка появился целлюлит - я набрала в весе и пока не удаётся сбросить достаточное количество. Слышала, что можно для борьбы с целлюлитом использовать аромамасла. Кто пробовал таким методом бороться с "апельсиновой коркой" - был результат? Какие ещё методы вы применяли и они были эффективными?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 21:59)
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
3 дня назад
Я купила себе банку для вакуумного массажа, масло косметическое, начала уже делать процедуры после душа. Такой массаж хорошо улучшает кровообращение и разгоняет отеки. И еще обертывания начну делать
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
4 дня назад
Я делала обертывания в домашних условиях, крем специальный разогревающий покупала для этого. Но что-то я не увидела никакого результата, хотя делала обертывания через день. Может нужно было каждый день их делать, не знаю, но все равно обидно. Мне кажется, в домашних условиях сложно добиться какого-то результата заметного, тут нужно к профессиональному массажисту идти. Я теперь хочу записаться в салон на процедуру от целлюлита и для коррекция фигуры, на водорослевые обертывания https://burjuaspa.ru/catalog/good/ochischenie_tango_s_okeanom/. Через неделю уже лето, а я до сих пор не готова к пляжному сезону. Ну и конечно же, села на диету, делаю упражнения, стараюсь больше много чистой воды, исключила кофе, газировку и все сладкое из рациона
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 мая 2018 в 21:17)
Посетитель
Polina
Сообщений: 606
Москва
1 час назад
Tvinkina:

У меня после рождения ребёнка появился целлюлит - я набрала в весе и пока не удаётся сбросить достаточное количество. Слышала, что можно для борьбы с целлюлитом использовать аромамасла. Кто пробовал таким методом бороться с "апельсиновой коркой" - был результат? Какие ещё методы вы применяли и они были эффективными?

Добрый вечер! А не пробовали вакуумные банки от целлюлита? Говорят очень хорошо помогают. Вот тут вот https://cellulitanet.ru/kak-ubrat/massazh-vakuumnymi-bankami.html можете как раз об этом все прочесть. Там как раз отмечено эффективность этого метода. Так что тоже возьмите на вооружение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.