ГлавнаяФорумСоветуемся!Подарок мужу

Подарок мужу

Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
У мужа скоро юбилей, а я все никак не могу придумать для него подарок. Мне кажется, что за семь лет брака, я ему дарила все, что только можно. Он увлекается боксом, поэтому думаю, что можно подарить ему что-то для его хобби. Но проблема в том, что я в этом совсем ничего не понимаю. Подскажите, где можно что-то купить для бокса в Украине?
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Идея конечно хорошая. Если ваш муж серьезно занимается спортом, то ему конечно же понравится такой подарок. Главное, все правильно подобрать. В принципе, сейчас, можно купить все что угодно, а во многих магазинах можно получить еще и консультацию. Вот тут, например, можно посмотреть товары для бокса в Украине http://boxing-stuff.com/. Думаю, что вашему мужу, в любом случае, очень понравится ваш подарок, ведь главное, что вы понимаете и разделяете его увлечение.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Мне кажется, что вам не стоит покупать те вещи, в которых вы ничего не смыслите. Думаю, что вам стоит придумать какой-то другой подарок для мужа. Наверняка, есть что-то такое, что вы еще не дарили.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Я бы вам посоветовала поговорить с мужем, чтобы он помог вам что-то выбрать или хотя бы сказал, что ему нужно. В таких специфических вещах очень сложно самостоятельно разобраться.
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Хочу для мужчины на подарок купить ультрабук https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/111610=ultrabuki/
Какой производитель лучше брать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.