ГлавнаяФорумСемейные отношенияОтдых вдвоем с мужем

Отдых вдвоем с мужем

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Так получается, что отправляем на некоторое время детей к моим родителям. Хотим за это время немного освежить отношения с мужем и где-нибудь отдохнуть вдвоем. Правда, пока не знаем, куда лучше поехать. Хочется какой-то романтики, и в тоже время, интересно провести время, а не просто лежать на берегу. Подскажите, что можно придумать и куда лучше обратиться за путевкой в Минске?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Все зависит от того, сколько времени у вас есть. Хороший отдых — это минимум десять дней. Мне кажется, на более короткий срок и не стоит никуда собираться.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Смотря что для вас романтика. Каждая пара видит это по-своему. Сейчас, очень много различных туров, которые предлагают агентства, можно выбрать что-то на свой вкус.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Мне кажется, что вам нужно обсудить с мужем, какой отдых вы хотите, ведь важно учитывать еще и его желания. Мы собираемся съездить в Европу. Хочется посмотреть разные города в одну поездку. Вот тут, например, можно посмотреть какие туры по Европе есть https://www.anytravel.by/search_bus. В любом случае, думаю, что любая поездка пойдет вашим отношениям на пользу. Семейным парам очень важно, таким образом, освежать отношения.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
5 минут назад
Мы с мужем проходим обучение космоэнергетике,очень полезное занятие, для саморегуляции, особенно для тех у кого хроническая усталость. Активный отдых кстати, позволяет нам получать энергию, так как в движении мы живем, в не движении ржавеем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.