ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНеприятная история

Неприятная история

Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
Здравствуйте. Подскажите контакты эвакуатора в Минске, пожалуйста. Недавно попала просто в пренеприятнейшую историю, когда ехала на встречу со знакомой, и у меня на окружной дороге машина просто заглохла. Стала на обочине, и хоть плач, что делать не знаю. Начала вызванивать мужа, пока он приехал, и я пересела на его машину, на встречу сильно опоздала, было страшно неудобно. А как вы поступаете в таких ситуациях, или никогда таких приключений не было?
Посетитель
Сообщений: 10
Оффлайн
Я к счастью в такую ситуацию не попадала, муж регулярно сам проверяет автомобиль, проходит ТО. Ну правда я и не очень часто бываю за рулем, всего несколько раз в месяц как правило. А вообще где заказать эвакуатор в Минске можно найти в интернете, попробуйте посмотреть, например, здесь http://carshelp.by/
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Думаю, можно было попробовать остановить кого-то из проезжающих мимо, наверняка мужчины не отказали бы в помощи, возможно поломка была незначительной и ее легко было устранить.
Посетитель
Сообщений: 13
Оффлайн
Даже если поломка и серьезная, то можно просто попросить взять машину на буксир. Вообще у меня в багажнике всегда лежит буксировочный трос на такие случаи. А зимой рекомендую еще возить клеммы, чтобы можно было завести автомобиль, если вдруг аккумулятор сядет.
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Контакты эвакуатора, у водителя должны быть всегда с собой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.