ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак лучше зарабатывать студенту?

Как лучше зарабатывать студенту?

Посетитель
Miranda
6 дней назад
Вот я студент из небогатой семьи, учится, работать и чтоб еще оставалось время для семьи это мягко сказать не легкая задача! Хорошо, что есть друзья, которые могут подсказать и направить в нужную сторону. Да, очень хорошо сказал один мой знакомый: «Вообще говоря, есть 2 категории работы. Линейная и нелинейная.

Смотрите. Вот вы работаете, например, в офисе или на предприятии. Получаете какую- то зарплату. Иногда дополнительные премии или проценты. Такая у вас работа?
Описанный пример - это пример линейной работы. Сделал что-то (отработал месяц) - получи деньги (зарплату). Сделал еще что-то - получил еще РАЗ деньги. То, чем занимается большинство людей. А как вы понимаете - большинство людей живут достаточно бедно - от зарплаты до зарплаты. Стоит вам потерять работу и ...и ваши доходы равняются нулю! Сколько вы сможете прожить без работы?
А как-же иначе спросите вы ? В душе подумав, что я наверное не дружу с головой и вы читаете записки сумасшедшего
А выход есть.
Это работа с нелинейным доходом. Это значит, что СДЕЛАВ ОДНАЖДЫ РАБОТУ - ВЫ БУДЕТЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД. Или может быть даже пожизненно.
Если брать реальную жизнь, то к нелинейной работе можно причислить например работу писателей. Написал "Гарри Поттера" - и получай ПОЖИЗНЕННО гонорар. Или например музыкантов. Записали альбом - и можно также всю жизнь получать гонорар.
"Ну ты чувак загнул..." - так вы подумали ?
А вот и нифига ! Да. Гарри Поттера вы не напишите...да и не надо !
А что надо делать ?
Об этом далее. Главное чтобы вы сейчас поняли разницу.
Чтобы вы поняли КАКОЙ должна быть идеальная работа. Это должна быть работа, которую сделав однажды - вы в течение долгого времени или даже пожизненно будете получать доход от выполненной работы, НЕ ПРИЛАГАЯ К ЭТОМУ УСИЛИЙ !
Именно к нелинейной работе и нелинейным заработкам нужно стремиться ! Сделав работу примерно того-же объема - вы получаете отдачу во много раз превышающую чем на линейной работе. Это один из ключей к БОЛЬШОМУ БОГАТСТВУ !
И кроме того, ДЕНЬГИ БУДУТ ИДТИ НА АВТОПИЛОТЕ !
Ага. С нелинейной работой в обычной жизни вам теперь понятно. А есть ли такие возможности в интернете ?- спросите вы.
Да ! В интернете есть отличные возможности для нелинейного заработка !!!
Посетитель
TakiaNNa
2 дня назад
А по-моему, все это сказки. Я понимаю значит только линейную работу. Я арендую в салоне красоты место, купила мебель для маникюрного кабинета и салона https://vse-dlyasalona.ru/equipment/manikyurnoe_oborudovanie/ и работаю на себя. Выходит очень даже неплохо, а главное - мне нравится! Я творческий человек в душе. А во все эти басни про доход пожизненно.... По мне так это несерьезно.
Посетитель
Zarina
129 дней назад
У каждого по-разному получается.
Посетитель
SedelnikovaY
Алабино
29 дней назад
Как правило девушкам сложней найти работу, в отличии от парней. Тем более если вы ещё студентка. Расклейка объявлений, раздача листовок, существенно не пополнит ваш кошелек. Возможно появятся небольшие карманные расходы. Но все же найти высокооплачиваемую работу реально. Я детально не изучала условия работы для девушек, но по Санкт-Петербургу нашла такое предложение http://jobspbgirl.ru Насколько я поняла, график работы свободный. Для студентки это неплохой вариант. Но лучше вам индивидуально всё изучить, условия, характер работы и другие моменты.
Посетитель
KristinaPankiv
Донской
14 дней назад
Неплохо сто тысяч в месяц. Ещё и график свободный.
Посетитель
pampushka
Химки
5 дней назад
Miranda, я считаю, что студенту надо либо с будущей профессией что-то искать, либо работать с частичной занятостью. Иначе достойно учиться не получится
Посетитель
puma
Москва
12 дней назад
Сегодня с обычной занятостью проблемы, не то что с частичной..
Посетитель
pampushka
Химки
5 дней назад
Проблемы только для тех, кто работать не хочет. Вакансий предостаточно https://www.naim.ru/ и перспективы есть
Посетитель
Malaja1
Москва
10 дней назад
в интернете много работы. можно там что - то поискать.
Посетитель
Babusjka
Сомбреро
7 дней назад
Сама еще студентка. Уже подрабатываю репетитором английского языка. А еще недавно нашла работу для студентов с высоким доходом http://modelme.club/rabota-dlya-studentov-s-vysokim-dohodom.html тут. Там я общаюсь по видеочатах с иностранцам. Как раз и английский подтягиваю, интересно слышать от носителей языка.
Посетитель
Vika Vaselenko
5 дней назад
Желание нужно, а найти где заработать можно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.