ГлавнаяФорумСоветуемся!Продажи по интернету

Продажи по интернету

Посетитель
Arfa
57 дней назад
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но ситуация складывается таким образом, что мне нужно найти какую-то подработку. У мужа начались проблемы с работой и денег хватает только на самое необходимо. Знаю, что многие люди, сейчас, занимаются продажами через интернет. Задумываюсь о том, чтобы попробовать открыть свой интернет-магазин с женскими аксессуарами. Но с чего начать? Кто уже имеет подобный опыт, подскажите, как все правильно сделать? Где лучше всего искать поставщиков в Украине?
Посетитель
Ushka
57 дней назад
Прежде всего, вам нужно найти поставщика качественного товара и сделать у него пробную закупку. Сейчас, многие продают товар мелким оптом. Вот тут http://eternal.ua/, например, есть очки, купить которые можно мелким оптом. Так вы потратите минимум средств и проверите, будут ли они пользоваться спросом у покупателя. Вам даже не обязательно сразу делать свой сайт, так как сейчас есть очень много досок объявлений, где можно продавать все что угодно.
Посетитель
Fiesta
57 дней назад
Любой бизнес требует вложений. Готовы ли вы к этому? Ведь всегда есть риск, что ваше дело не будет успешным. Готовы ли вы рисковать вложенными средствами?
Посетитель
Popylete
57 дней назад
Я бы вам посоветовала начать с малого, с того что требует минимум вложений. Например, попробуйте собрать совместную покупку или работать по системе дропшиппинг.
Посетитель
Malaja1
Москва
24 дня назад
Сейчас многие этим занимаются и довольно неплохо зарабатывают.
Посетитель
Slivka
Москва
23 дня назад
Мне кажется, что такое дело требует много затрат и самое главное, что Вам придется искать клиентов, а для этого создавать сайт или продвигать свою группу в социальных сетях. Я хотела заниматься таким делом, но супруг сказал, что намного выгодней в интернете зарабатывать. Недавно нашла интересный сайт https://probtc.info/kategorii/analitika/lidery/, где много полезной информации о криптовалюте. Сейчас много людей занимаются этим делом и много аналитической информации в интернете есть. Там приведен аналитический анализ данного направления. Мне кажется, что с каждым годом будет все выгодней заниматься этим делом.А на продажах много не заработать, больше сил и времени потратите.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2018 в 23:11)
Посетитель
Amelia
7 дней назад
Я бы очень хотела найти дополнительный заработок, если еще в интернет, так вообще замечательно. Сидишь дома и работаешь, захотел чай попить-попил, захотел на кухню сходил.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.