ГлавнаяФорумСоветуемся!Продажи по интернету

Продажи по интернету

Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но ситуация складывается таким образом, что мне нужно найти какую-то подработку. У мужа начались проблемы с работой и денег хватает только на самое необходимо. Знаю, что многие люди, сейчас, занимаются продажами через интернет. Задумываюсь о том, чтобы попробовать открыть свой интернет-магазин с женскими аксессуарами. Но с чего начать? Кто уже имеет подобный опыт, подскажите, как все правильно сделать? Где лучше всего искать поставщиков в Украине?
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Прежде всего, вам нужно найти поставщика качественного товара и сделать у него пробную закупку. Сейчас, многие продают товар мелким оптом. Вот тут http://eternal.ua/, например, есть очки, купить которые можно мелким оптом. Так вы потратите минимум средств и проверите, будут ли они пользоваться спросом у покупателя. Вам даже не обязательно сразу делать свой сайт, так как сейчас есть очень много досок объявлений, где можно продавать все что угодно.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Любой бизнес требует вложений. Готовы ли вы к этому? Ведь всегда есть риск, что ваше дело не будет успешным. Готовы ли вы рисковать вложенными средствами?
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Я бы вам посоветовала начать с малого, с того что требует минимум вложений. Например, попробуйте собрать совместную покупку или работать по системе дропшиппинг.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 465
3 дня назад
margo03:

проще всего размещать свои объявления на доске

Обычно через сайты частных объявлений покупали какие-то мелочи для дома или запчасти на машину. Но вот когда решили купить квартиру в Германии то, как с сомнением отнеслись к объявлениям, но зря. Именно нашли квартиру через объявление на сайте https://scoutberlin.de/catalog/category/nedvizhimost/apartments . Так что это отличный вариант для покупки и поимка жилья.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
8 часов назад
я тоже сейчас планирую открыть свой интернет магазин детской одежды. надеюсь все получится)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.