ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак лучше учить английский язык?

Как лучше учить английский язык?

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
До декрета я работала на хорошей должности. Сейчас, когда ребенок подрос, планирую уже выходить на работу, но для этого мне нужно выучить английский язык. Сейчас стоит вопрос в том, как лучше это делать? Знаю, что есть возможность заниматься этим даже по скайпу, но не потрачу ли я время зря? Кто хорошо разбирается в этом вопросе, подскажите, как лучше поступить в этой ситуации? Возможно, кто-то знает, где можно найти хорошие курсы в Киеве?
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Я думаю, что вам лучше всего попробовать учить английский язык с репетитором. Это как мне кажется самый надежный и быстрый способ. Но это, конечно же, займет какое-то время.
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Вам нужно искать преподавателя, который даст знания не только разговорной речи, но и навыки делового общения. Сейчас их очень много. Вот тут, например, можно почитать о таких курсах бизнес английского https://dan-it.com.ua/program/business-english/. Конечно, обучение будет занимать какое-то время, но знание иностранного языка никогда не бывает лишним. В любом случае, вам это пригодится.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Все зависит от того, насколько вы знаете язык на данный момент. Возможно, вам стоит просто подтянуть знания. Тогда, лучше всего, если вы будете постоянно общаться с носителем. Это самый надежный способ.
Val
Посетитель
Val
Сообщений: 173
35 дней назад
Если хотите чтобы ребенок хорошо выучил английский, то школьных занятий будет недостаточно, при всем уважении к учителям, сейчас есть варианты дополнительного обучения, вот к примеру языковой лагерь для детей http://dec.camp/ идеально подойдет на время летних каникул
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.