ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяКак вы планируете свой день?

Как вы планируете свой день?

Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Пытаюсь совмещать работу и воспитание ребенка, но дел столько, что уже все просто не могу удержать в голове. Пытаюсь записывать то, что должна сделать, но все это не то, так как делаю это на отдельных бумажках, которые постоянно теряются. В телефоне это делать не очень удобно. Подскажите, как у вас? Как вам удается все запоминать? Думаю, может быть купить ежедневник? Возможно, кто-то подскажет, где их большой выбор в Одессе?
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Я установила специальную программу на телефон. Мне так удобно. Тем более, я планирую не только то, что нужно сделать завтра или сегодня, а и на долгое время вперед.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Я все записываю на стикерах и клею их на холодильник. Но мои планы, в основном касаются домашних дел. Работу и ребенка у меня пока не удается совмещать.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Вам нужно завести ежедневник. Он может быть в любом формате. Сейчас есть даже специальные электронные программы. Мне проще всего все записывать в обычный блокнот, вроде таких http://kancmarket.com/catalog/bloknoty_telefonnye_alfavitnye_i_zapisnye_knizhki_vizitnitsy/, их можно купить в Одессе в любом ларьке от 10 гривен. Вам же нужно выбрать то, что будет удобно именно вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 00:13)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.