ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПосоветуйте, во что поиграть?!

Посоветуйте, во что поиграть?!

Посетитель
LediU
21 день назад
У нас сейчас директор уехал на моря в отпуск, в связи с чем есть довольно свободного времени. Посоветуйте какую-то интересную игру, которая пойдет на офисном компьютере. Желательно без всяких сложностей в установке, я в этом не сильно разбираюсь. Вообще, было бы интересно почитать кто во что любит поиграть на досуге.
Посетитель
Sabrina
21 день назад
Если не хотите скачивать и устанавливать, то Вам наверное подойдут браузерные игры. Заходите на сайт вроде этого https://www.creagames.com/ и выбирайте любую игру, которая Вам понравится. После этого можно авторизоваться через аккаунт в социальных сетях и играть. Сложного ничего нет, думаю разберетесь.
Посетитель
Olivka
21 день назад
Было бы хорошо, если Вы напишете, какой жанр в играх Вам нравится, а то сложно советовать что-то, не зная этого. Можете зайти в Ютуб посмотреть разные обзоры на игры, может и понравится какая-то игра.
Посетитель
Xena
21 день назад
Я Вконтакте играю в несколько игр, где есть принцип развития хозяйства, нужно собирать урожаи, разводить животных. Их много. Советую Вам открыть раздел игр и почитать описания, так и выберете во что поиграть.
Посетитель
Xott
Волгоград
14 дней назад
Да ну вы что, вконтакте есть интересные игры, но все-таки они не настолько интересные и увлекательные, чтобы предпочитать их нормальным играм. Я вот например всегда любил в шутеры играть, это очень увлекательно и интересно, да и скорость реакции намного больше у вас будет. Например КС 1.6, мой самый любимый шутер ( можете скачать у источника ) многим развил уже скорость реакции и аналитическое мышление.
Посетитель
Ksama
Дуляпино
4 дня назад
У меня сын играет в ГТА5
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.