ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак защитить частный дом?

Как защитить частный дом?

Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Мы купили частный дом возле Воронежа, который планируем использовать как дачу. Но теперь стоит вопрос в том, как обезопасить свое жилье. Подскажите, какие есть самые надежные способы защиты от злоумышленников? Возможно, кто-то уже предпринимал что-то в таком ситуации. Не хочется однажды вернуться в пустой дом.
Посетитель
Сообщений: 53
Оффлайн
Самое простое и самое правильное – это поставить в доме сигнализацию. Так вы максимально обезопасите свое жилье. Конечно, это выйдет довольно дорого, на вы сможете быть спокойны.
Посетитель
Сообщений: 51
Оффлайн
Я согласна с тем, что лучше всего, если у вас будет сигнализация. Но не стоит также забывать и о том, что обязательно должна быть хорошая дверь и защита на окнах. Например, посмотрите на рольставни. Купить их в Воронеже можно вот тут http://a-terkom.ru/rolstavny/. Такие устройства специально предназначены для защиты от взломов дверных и оконных проёмов.
Посетитель
Сообщений: 50
Оффлайн
Частный дом нельзя оставлять без присмотра, поэтому нужно чтобы там кто-то был. Я бы вам посоветовала попробовать договориться с кем-то из соседей, чтобы они, за отдельную плату, помогли вам в этом.
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
Повезло кому то)
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Для дачи можно купить Комплект GSM-сигнализации Alfa Vip 606C https://rozetka.com.ua/alfa_vip_606c/p1803702/ - почитайте о нем более подробно на сайте Розетка, там около сотни отзывов.
Однако нужно понимать что сигнализация поможет только тогда, когда рядом есть охранные фирмы, которые прибудут на объект в течении 3-5 минут. Иначе смысла в ней мало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2018 в 14:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.